Double Dragon: Neon (Русская версия)

Double Dragon: Neon (Русская версия)
Перезапуск знаменитой серии beat'em-up'ов про приключения братьев Джимми и Билли Ли, мастеров боевого стиля Sosetsuken. Им вновь предстоит отправиться на спасение красотки Мариан, на этот раз угодившей в костлявые лапы нового предводителя кровавой группировки Shadow Warriors Скалмагеддона. Все шестнадцать уровней игры можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе.

Легендарные мастера боевых искусств Билли и Джимми Ли возвращаются в этом творческом переосмыслении классической игры beat ‘em up, Double Dragon Neon. Сражайтесь с бесчисленными приспешниками, включая Линду и Абобо, чтобы спасти любовь всей своей жизни, Мариан! Обучившись особому виду боевых искусств под названием Сосэцукен, выследите и победите злого Черепмагеддона! Классический beat 'em up с новыми способностями, новыми атаками и новым зловещим врагом!

Сюжет рассказывает про братьев-близнецов Билли и Джимми, которым предстоит вытащить из лап преступной группировки, именующие себя “Темные воины” - возлюбленную Билли по имени Мэрион.

Чтобы достичь поставленной цели, героям придется отбиваться от противников не только с помощью рукопашного мастерства, но используя подручные предметы. В ход пойдут любые методы, лишь бы добраться до главаря бандитов Скаллмагеддона, который удерживает девушку.

В игре появилась ролевая система. Герои по ходу игры могут подбирать аудиокассеты, с помощью которых происходит смена характеристик - стиля боя (так называемые суперудары) и особых эффектов. С помощью аудиокассет увеличить характеристику можно до определенного лимита. Чтобы его расширить, придется воспользоваться мифрилом - валютой, выпадающая с боссов, заплатив ею кассетному кузнецу.

Ключевые особенности игры
Double Dragon: Neon (Русская версия):


- Majesco анонсировала аркаду Double Dragon: Neon, которая является «перезагрузкой» Double Dragon, вышедшей больше 20 лет назад. По словам авторов из WayForward Technologies, игра сохранит дух культового beat'em up.
- Боевая система в игре "Double Dragon Neon / Дабл Драгон Неон" сохранилась, она такая же как на старых всеми известных приставках денди и сега. Почувствуйте себя настоящим героем во время прохождения шестнадцати уровней. Находите новые песни, забирайте оружие врагов и конечно же улучшайте показатели персонажа.
- В игре присутствует улучшенная графика, играть в нее стало на много сложнее - это отличный повод как и раньше посидеть с другом. Играя в эту игру вами овладеет ностальгия за детством, за теми временами когда даже самая небольшая графика приносила огромное удовольствие. Играйте и получайте удовольствие.
- Система Mix Tape позволяет вам смешивать и сочетать уникальные способности и новые мощные атаки.
- Объединяйте атаки в жестокие комбо, чтобы сбивать врагов с ног.
- Сражайтесь на различных уровнях, включая опасные городские улицы, запутанные научные лаборатории, твердыню зла, космическое пространство и многое другое!
- Используйте различное оружие, включая биты, ножи, кнуты и многое другое, чтобы вывести из строя ничего не подозревающих врагов.
- Оригинальный саундтрек от отмеченного наградами композитора и звукорежиссера Джейка Кауфмана.
- Разработано WayForward, отмеченной наградами командой, ответственной за DuckTales: Remastered, BloodRayne: Betrayal и A Boy and His Blob.
- Адаптация Steam и онлайн-кооператив, разработанные Abstraction Games.



Минимальные системные требования игры
Double Dragon: Neon (Русская версия):


- Операционная система Windows 7-32Bit or Windows 8-32Bit
- Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4GHz / Intel Pentium D 805 2.66GHz or higher
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB / ATI Radeon HD 4650 1GB or higher | Shader Model 3+
- Место на диске: 3 GB


Double Dragon: Neon (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский (ZoG v.0.7) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: Update 3
Размер: 905 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 19 сентября 2022 21:12
    Рекомендуем ставить английскую локализацию. Русский перевод заброшен, могут возникать проблемы (указаны в примечании к релизу), выложено по запросу.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.