Tennis World Tour. Roland-Garros Edition (Русская версия)

Tennis World Tour. Roland-Garros Edition (Русская версия)
Tennis World Tour – симулятор тенниса, созданный людьми, которые раньше работали над играми серии Top Spin. Проект предлагает фанатам реалистичный и требовательный геймплей, широкий спектр игровых стилей и стратегическую систему подготовки, влияющую на ход каждого матча. Среди профессиональных теннисистов, в игре вы встретите Роджера Федерера, Гаэля Монфиса, Анжелику Кербер, Гарбинье Мугурусу и множество других. Tennis World Tour – это самый реалистичный на сегодняшний день симулятор большого тенниса. Вам придется изучить этот вид спорта вдоль и поперек, многому научиться и стать самым настоящим чемпиономю.

Как и в любом другом спортивном симуляторе, здесь тоже нет сюжетной линии, но есть полноценный режим карьеры, в котором перед вами откроются просто невообразимые возможности. Вы сможете создать своего персонажа по своему подобию или подобию какого-нибудь вашего кумира, попробовать себя в большом спорте, обучиться большому теннису, стать чемпионом и поучаствовать в самых крутых состязаниях по всей земной коре. Но помните, игра в большой теннис, это не только меткие удары ракеткой по мячу, но еще и управление персоналом, входящим в состав команды, и закупка снаряжения, и многое-многое другое. В Tennis World Tour вы сможете играть так, как посчитаете нужным. Можно использовать имеющиеся модели и механики игры, а можно попробовать самостоятельно создать тот стиль игры, с которым вы сможете одолеть всех потенциальных противников.

Прокачивайтесь, обзаводитесь новыми навыками и используйте новые тактические приемы на каждой новой игре. Что не менее важно, так это то, что в этой игре вы сможете прочувствовать каждое движение своего теннисиста в полной мере. Уникальная совершенная механика захвата движений позволит вам идеально контролировать все движения теннисиста, чувствовать все его удары по мячу, и попутно изучать даже самые сложные приемы. А еще здесь у вас есть возможность поиграть в большой теннис на полях по всему миру с разными покрытиями, трибунами и атмосферой. Притом, все корты воссозданы в точном соответствии с реальными, существующими на самом деле.

Ключевые особенности игры
Tennis World Tour. Roland-Garros Edition (Русская версия):


- Сыграйте как один из 30 лучших теннисистов в мире: Роджер Федерер, Анжелика Кербер, Стэн Вавринка и другие легенды спорта.
- Реалистичная анимация, тщательно воспроизведенная в игре с использованием технологии захвата движения, поможет вам изучить все приемы современного тенниса: резаный удар, свеча, топ-спин и т. д.
- 18 типов кортов: хард, глина, трава, ковер и даже настил. Каждое покрытие влияет на условия игры.
- Создайте своего игрока и пройдите с ним карьеру, достойную профессионала: обучение, турниры, управление персоналом, покупка снаряжения и т. д.
- Решайте, какую стратегию избрать для каждого матча, и используйте свои карты навыков, чтобы побеждать соперников.

Дополнения к игре
Tennis World Tour. Roland-Garros Edition (Русская версия):


- Stadium Pack
- Pre-Order Pack
- Legends Bonus Pack
- Kristina Mladenovic
- Denis Shapovalov
- Caroline Garcia
- Alex De Minaur
- Rafael Nadal

Минимальные системные требования игры
Tennis World Tour. Roland-Garros Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 6 Gb


Tennis World Tour. Roland-Garros Edition (Русская версия)



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 5,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.