International Basketball Manager 22

International Basketball Manager 22
International Basketball Manager 22 – это уникальный спортивный симулятор менеджера и стратегия, которая позволит игрокам стать управляющим баскетбола, а также лучшим тренером. Справиться с давлением. В этой игре участникам предстоит взять под свой контроль игроков в реальном времени и по мере необходимости, вносить необходимые коррективы в тактике и поручать игрокам некоторые задачи. Геймеры смогут следить за происшествиями, которые имеют место, во время соревнования, используя текстовые смс и значки, помогающие отслеживать движения своих участников на площадке в защите и нападении.

Настоятельно рекомендуем вам скачать игру International Basketball Manager 22 через торрент и принять участие в этой увлекательной стратегии. Вести команду к победе. В вашем распоряжении будут 5000 игроков, 20 лиг из различных стран и свыше 330 команд, благодаря которым можно будет показать все свои способности управления командой. Чтобы усовершенствовать качества участников необходимо будет пройти спец подготовку. А чтобы подготовить свою группу к новым требованиям, нужно будет подписывать, переводить и даже увольнять некоторых исполнителей игры.

Ключевые особенности игры
International Basketball Manager 22:


- Режимы симуляции матчей: 2D и режим результатов с участием тренера.
- Два режима игры: Менеджер: выберите свою любимую команду и приведите ее к славе, не беспокоясь о своей репутации тренера. Карьера: Получайте предложения от более скромных клубов, чтобы достичь своих целей и улучшить свою репутацию тренера.
- Новый режим вмешательства тренера, в котором вы можете решить, хотите ли вы вмешиваться во время ключевых игр во время матча как в режиме 2D-симуляции, так и в режиме результатов.
- Более 20 соревнований со всего мира. Играйте в лучших лигах на земле из США, Испании, России, Италии, Франции, Греции, Германии, Австралии и многих других стран. Не говоря уже о двух лучших европейских соревнованиях!
- Более 15 характеристик (физические, психические, атака, защита, адаптация и лояльность к команде) для определения игроков.
- Новая система прогресса игрока. Получите представление об уровне, которого может достичь игрок, и улучшите свой прогресс, будучи юниором, что даст ему первые шансы в старшей команде.
- Специальная подготовка для каждого игрока с целью улучшения его качеств в зависимости от навыков технической команды, возраста игрока и его прогресса.
- Подписывайте, одалживайте, переводите и увольняйте игроков, чтобы адаптировать свой состав к вашим потребностям.
- Трехмерное воссоздание арены команды с множеством деталей, которые вы можете изменять и расширять (трибуны, освещение, раздевалки, табло, старые футболки).
- Модульная конструкция трибун для арен вместимостью до 25 000 человек.
- Расширение музея команд в 3D, позволяющее визуализировать настоящие трофеи всех выигранных вами соревнований, а также вышедшие из игры футболки легенд каждой команды и игроков, выбывших во время игры.
- Исторические рекорды и настоящие почетные роли для каждого соревнования. Лучший бомбардир в истории команды, лучший подбирающий, распасовщик, блокирующий и т. д. Сможет ли кто-нибудь из игроков вашей команды побить один из этих рекордов в соревновании?
- Создайте хорошую систему скаутов и отправьте их по всему миру, чтобы найти самых многообещающих молодых игроков в спорте раньше всех.

Минимальные системные требования игры
International Basketball Manager 22:


- Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel I3 or equivalent
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT or AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 - 256MB VRAM
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
- Свободное место на жестком диске: 2 Гб


International Basketball Manager 22



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Английский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0
Размер: 313 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.