FIFA Manager 06 (Русская версия) / Total Club Manager 2006

FIFA Manager 06 (Русская версия)
FIFA Manager 06 является продолжением футбольного менеджера Total Club Manager 2005, в котором вам предстоит взять на себя управление футбольным клубом, со всеми вытекающими из этого последствиями. Для этого вам понадобятся основные навыки хорошего управляющего, расчетливый ум и спортивная интуиция. В FIFA Manager 06 значительно расширился перечень характеристик игрока, игра обзавелась новым интерфейсом, стал шире и разнообразней набор тактик, улучшился ИИ, а также качество 3D матчей.

FIFA Manager 06 является продолжением очень хорошо принятого футбольного менеджера, которого играют многие, а также знакового менеджера чемпионата. По сравнению с предыдущими изданиями, издание этого года значительно улучшилось практически во всех областях игры. К сожалению, элемент, который многие поклонники считали огромным плюсом для TCM, заключался в отсутствии возможности передачи команды, созданной для «братского» продукта FIFA 06. Наиболее заметные изменения повлияли на визуальную настройку. Интерфейс, управляемый меню, который позволяет управлять всеми аспектами управления командой между встречами, очень ясен и интуитивно понятен.

На поле игроки представляют себя очень профессионально и реалистично, как с точки зрения игры, так и с анимацией персонажей. Новый инструмент для комплексного анализа - Инструмент анализа матчей - должен представлять интерес для поклонников всех видов статистики и резюме. Каждый раз, когда мы прерываем игру, мы можем перейти от 3D-вида к 2D-представлению и проанализировать все возможные варианты играемого матча и текущую тактику игры. Например, мы можем проверить точность наших злоумышленников или процент успешных представлений конкретного игрока. Информационная система, полученная между матчами, была представлена в форме, подобной веб-сайтам.

Ежедневные обновления содержат новости по таким вопросам, как травмы игроков, передачи, результаты или регулярные сплетни с площадок. Преимуществом такого способа представления является его максимальное упрощение, так что любой, кто немного знает о навигации по Интернету, не имеет проблемы с получением конкретной информации. Компенсация FIFA без суеты - это возможность добавлять игроков в созданную вами базу данных (и уже существующие изменения). Помимо управления командой, ведения переговоров о трансфертах и тактике планирования, мы также можем участвовать в других мероприятиях, таких как тарифы на билеты или решения о продлении стадиона.

Ключевые особенности игры
FIFA Manager 06 (Русская версия):


- Ни фунта из бюджета без вашего ведома!
- Продавайте билеты и рекламные места на стадионе, выбирайте ассортимент клубного магазина, берите деньги в банке и сбывайте акции на бирже, если те, конечно, кому-то будут нужны.
- А вот с контрактами придется повозиться.

Минимальные системные требования игры
FIFA Manager 06 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP
- Процессор: Pentium III 1.0 ГГц
- Память: 256 Мб
- Видео: 32 Мб
- HDD: 1.5 Гб


FIFA Manager 06 (Русская версия) / Total Club Manager 2006





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 1,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.