NBA 2K22. 75th Anniversary Edition

NBA 2K22. 75th Anniversary Edition
NBA 2K22 подарит вам целую вселенную баскетбола. Играйте на настоящих площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков. Соберите команду своей мечты в режиме MyTEAM и добавьте в нее звезд настоящего и легенд прошлого. Сделайте карьеру в профессиональном спорте в режиме MyCAREER и преодолейте путь к вершинам NBA. Продемонстрируйте навыки профессионального менеджмента и станьте влиятельным управленцем в режимах MyGM и MyLEAGUE. Играть в NBA 2K22 может кто угодно и где угодно.

Главное условие титула - играть в баскетбольные матчи и добиваться лучших результатов на соревнованиях. У игрока есть возможность создать команду своей мечты, состоящую как из действующих звезд баскетбола, так и из старых легенд. Создатели улучшили и внесли в название новые комбинации и дополнения. Нарушение защиты с помощью обводки, точных бросков в прыжке или переворота больше зависит от навыков игрока. Также была перестроена система блокировки проецирования. Хорошие игроки в защите действительно могут повлиять на исход матча.

Игрок также имеет больший контроль над набиранием очков. В NBA 2K22 моя КАРЬЕРА - это не только игра на поле. В этой части игроки также выполняют сторонние проекты, которые помогают укрепить свою репутацию. Игрок может, например, войти в хип-хоп бизнес, где его музыкальный талант откроет ему интригующий карьерный путь, или погрузиться в мир моды, где умение эффективно продвигаться станет залогом успеха в мире моды. индустрия. Продвижение в профессиональном мире влияет на домашний образ жизни.

По мере того как профиль и амбиции игрока развиваются, растет и его домашняя база в городе. NBA 2K22 - это не только управление игроками, играющими в матчи. Также важен персонал, который их находит и обучает. Игроки MyNBA или MyWNBA имеют возможность тренировать непобежденную команду только в том случае, если они заботятся о столь же сильном и эффективном составе. В NBA 2K22 можно играть как в одиночку, так и в локальном и сетевом многопользовательских режимах.

Ключевые особенности игры
NBA 2K22. 75th Anniversary Edition:


- Новым стратегиям нападения противостоит тактика защиты: соперничество в NBA 2K22 стало еще более напряженным, чем раньше. Добавьте в свой арсенал дриблинг, броски, данки и навесные передачи, а также блоки и прессинг на другой стороне площадки.
- Отправьтесь в морской круиз вместе с новым Neighborhood 2K22 для ПК. Создайте идеального игрока MyPLAYER и повышайте его уровень, чтобы выразить ваш уникальный стиль.
- Собирайте, создавайте и побеждайте в фантастических соревнованиях вашей мечты — NBA 2K22 MyTEAM. Наберите команду из ваших любимых звезд и легенд NBA из любой эпохи и ощутите радикальную эволюцию режима MyTEAM, изучая изменения игры в каждом сезоне.
- В NBA 2K22 каждый сезон дарит возможность получить новые награды. Неважно, в каком режиме вы играете, и в MyTEAM, и в MyCAREER вас будут ждать новые соперники, победа над которыми принесет вам уникальные награды этого сезона.

Дополнения к игре
NBA 2K22. 75th Anniversary Edition:


- Pre-Order Pack
- 75th Anniversary Edition Content
- 75th Anniversary Edition Content (B)
- 2K Store Preorder Bonus
- Amazon B



Минимальные системные требования игры
NBA 2K22. 75th Anniversary Edition:


- Операционная система: Windows 7 64-bit / Windows 8.1 64-bit / Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel Core i3-2100 3.10 GHz/ AMD FX-4100 3.60 GHz or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450 1GB/ ATI Radeon HD 7770 1 GB or better
- DirectX: Версии 11


NBA 2K22. 75th Anniversary Edition



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Английский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (DjDI). Версия игры: 1.12
Размер: 62,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Samoxa_25
    Samoxa_25 от 17 января 2023 21:50
    Благодарю.
  2. cuzam4ik
    cuzam4ik от 9 августа 2022 11:10
    Большое спасибо!
  3. Don Faraon от 19 июня 2022 19:41
    Игра обновлена до версии 1.12 + заменена таблетка из-за проблем с сохранениями + установлен MyCareer Unlocker
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. Samoxa_25
      Samoxa_25 от 20 января 2023 05:36
      Доброго времени суток, не знаю, что не так с таблеткой, но проблемы с сохранением остались, ни настройки, ни персонаж в карьере не сохраняется
      1. Triner от 20 января 2023 10:34
        Посмотрите развернутый ответ по вашему вопросу в Помощнике.
        --------------------
        Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Don Faraon от 21 мая 2022 12:05
    Игра обновлена до версии 1.11 75th Anniversary Edition + добавлено дополнение "Amazon B"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.