MotoGP 15

MotoGP 15
MotoGP 15 – гоночный симулятор от компании Milestone. В новой части разработчики реализовали возможность полной кастомизации гонщика, байка и команды, а также добавили испытания на время и значительно улучшили режим карьеры. В игре представлено более 20 мотоциклов, поделенных на три класса: MotoGP, Moto 2 и Moto 3. Персональные команды. Впервые в режиме карьеры вы можете создать свою собственную команду: приобрести велосипед, который вы предпочитаете, выбрать название и логотип команды, которые лучше всего отражают ваш личный стиль, и настроить ливрею и цвета своей команды!

В конце каждой гонки в любом режиме вы будете получать кредиты GP в зависимости от результатов, полученных на трассе, и достигнутых целей. По мере роста вашей репутации вы привлечете внимание все более именитых спонсоров, которые будут просить вас достигать еще более сложных целей. Физика и А. Новая модель езды означает, что поведение мотоцикла еще больше приближается к реальным гоночным прототипам, что обеспечивает более захватывающий и аутентичный опыт. Улучшенная симуляция шин в сочетании с новой физикой велосипеда гарантирует вам еще более точную и захватывающую езду. Теперь райдер и байк наслаждаются улучшенным симбиозом: каждое падение на трассе, каждый раз, когда гонщик резко тормозит, каждый раз, когда байк начинает дрейфовать, гонщик реагирует с помощью специальной анимации.

Усовершенствованный искусственный интеллект гарантирует более серьезную и реалистичную задачу: ваши соперники теперь более решительны и эффективны при обгонах, они совершают больше ошибок, выходя за рамки, и их время ближе к показателям их реальных соперников. Выиграть время. В новом режиме Beat The Time вы можете проверить свои навыки, объезжая трассу и пытаясь побить рекорд, установленный чемпионами каждого класса, катаясь на том же велосипеде, на котором они ехали, с той же настройкой. Есть ли у вас все необходимое, чтобы победить лучших на равных?

Ключевые особенности игры
MotoGP 15:


- Автономные режимы игры. Испытайте себя в различных игровых режимах: сразу же отправляйтесь на трассу в мгновенной гонке, настройте событие и свой байк для участия в гонках в режиме Гран-при или участвуйте во всех 18 Гран-при, участвуя в чемпионате. Устанавливайте рекорды в игре Time Attack и переживайте самые зрелищные моменты чемпионата MotoGP 2014 в реальных событиях или принимайте вызовы из прошлого в режиме 2-Stroke Events.
- Режимы онлайн-игры. В онлайн-игре до 12 игроков вы можете бросить вызов своим друзьям в режимах Гран-при и Чемпионат. Попробуйте режим Split Time, в котором только самый стойкий гонщик будет иметь шанс на победу: побейте разделенное время секторов ваших соперников на как можно большем количестве кругов!
Вы также можете подняться в международных таблицах лидеров, чтобы стать чемпионом MotoGP Sprint Season - серии гонок, в которой уровень сложности увеличивается с каждой новой гонкой.
- Состав. Вас ждет полный официальный состав Чемпионата мира по мотоциклистам 2015 года! В игре представлены все гонщики и команды категорий MotoGP, Moto2 и Moto3 с 2015 и 2014 годов. К ним присоединяются легенды прошлого, от Уэйна Гарднера на его NSR 500 до Нориюки Хага на его YZR500. приручить эти мотоциклы с их двухтактными двигателями и без электроники?

Минимальные системные требования игры
MotoGP 15:


- Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1
- Процессор: Intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 850 3.30 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 1GB / ATI Radeon HD 6790 1GB
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 30 GB


MotoGP 15



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Английский / Multi 8
Язык озвучки: Английский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0u1
Размер: 17,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.