NBA 2K Playgrounds 2 (Русская версия)

NBA 2K Playgrounds 2 (Русская версия)
NBA 2K Playgrounds 2 является продолжением именитого спортивного симулятора о баскетболе. В этом релизе ждут умопомрачительные режимы, немалое количество фишек и приемов, а также больше популярных спортсменов! Кстати о них – выбрать своего персонажа можно более чем из 400 подопечных. Половина из них все еще играют на профессиональном уровне в реальной жизни, другая часть – ушедшие на отдых звезды мирового уровня, среди них будут Коби Брайант, Карл-Энтони Таунс, Майкл Джордан и прочие.

Понадобится осваивать их умения, выполнять удивительные передвижения на различных площадках по всему свету, преподнести себя как ас в спорте и одерживать победы. Важно отметить, что создатели хорошо проработали геймплей, внедрив новшества и изменив саму механику. К примеру, оппоненты выбираются по иным критериям – они всегда будут равны пользователю, поэтому исход сражения на площадке будет зависеть лишь от скиллов и скорости реакции. Анимация персонажей тоже была улучшена. Даже трудные финты и броски смотрятся столь великолепно, как в живом матче.

Прыжки и ускорения сопровождаются всевозможными анимациями, из-за чего обстановка матча по-настоящему завораживает. Также были добавлены дополнительные режимы. На этот раз можно сражаться с оппонентами в мультиплеере, рассчитанном на 4 участника. Еще удастся создавать персональные матчи, принимать участие в чемпионатах и пытаться побить рекорды по броскам трех очковых мячей. Также игровых площадок стало намного больше – огромные стадионы со всего света уже готовы принять фанатов!

Динамичная аркада NBA вернулась, став ещё лучше в NBA 2K Playgrounds 2! Продолжение оригинального хита выводит уличный баскетбол на новый уровень благодаря большому составу действующих и бывших игроков NBA, улучшенному механизму подбора соперников на выделенных серверах, сетевым матчам для четырёх игроков, состязаниям по трёхочковым броскам, новым площадкам, пользовательским матчам и многому другому! Соберите свою команду и вперёд, к игре без границ!

Ключевые особенности игры
NBA 2K Playgrounds 2 (Русская версия):


- Выведите уличный баскетбол на новый уровень благодаря различным дополнениям, включая новый сезон и режимы чемпионата! Играйте 2 на 2 с друзьями по локальной сети, в сетевых матчах для четырех игроков или соревнуйтесь с соперником в состязании по трехочковым броскам.
- Соберите более 400 игроков NBA, включая таких величайших баскетболистов всех времен, как Майкл Джордан, Коби Брайант и Доктор Джей, а также современных звезд, таких как Карл-Энтони Таунс, Джейсон Тейтум и Бен Симмонс. Новые модели игроков и новые анимации коронных приемов.
- Покажите свое мастерство на 10 новых площадках по всему миру. Забивайте мячи под калифорнийским солнцем, делайте пасы в ярких огнях Сеула или обводите соперника в австралийской глубинке.

Минимальные системные требования игры
NBA 2K Playgrounds 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64-bit и выше
- Процессор: Intel core i3 CPU 530 2.93GHz и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GT 630 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 8 Гб


NBA 2K Playgrounds 2 (Русская версия)



Жанр: Аркада / Спорт
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.