NBA 2K10 (Русская версия)

NBA 2K10 (Русская версия)
И вновь разработчики из Visual Concepts создали очередной отличный баскетбольный симулятор. В NBA 2K10 вас ждет высокая реалистичность, великолепная графика и захватывающий геймплей. Вы сыграете за звездные команды и выдающихся звезд баскетбола, а также сможете создать своего игрока и пройти с ним через все ступени нелегких испытаний. Каждый виртуальный спортсмен индивидуален и обладает собственным характером, стилем игры, а также способен выражать эмоции в зависимости от ситуации. Также в NBA 2K10 представлено большое количество увлекательных режимов игры и есть возможность сыграть в захватывающих многопользовательских сетевых соревнованиях.

Юбилейная десятая часть известной серии баскетбольных симуляторов NBA 2K! Неповторимый стиль лучших шоу NBA, высокая реалистичность и великолепная графика, максимально информативный интерфейс, вся самая свежая информация о событиях сезона, захватывающий геймплей, возможность принимать участие в многопользовательских сетевых соревнованиях — лишь некоторые достоинства этой компьютерной игры. Новый сезон — новые свершения! Если лучшей музыкой для вас является ритмичный стук мяча по баскетбольной площадке, если при виде баскетбольного кольца вы инстинктивно начинаете прикидывать, откуда лучше совершить бросок, если вы дышите и живете баскетболом, то пропускать NBA 2K10 просто преступно!

Ну а если вы не знакомы с этим красивым и захватывающим видом спорта, но хотите познакомиться, то NBA 2K10 легко поможет вам в этом. В новом сезоне серия продолжает курс на реализм. Игроки ведут себя на площадке максимально естественно, а их движения плавны и грациозны, как в жизни. Поклонники баскетбола без труда узнают своих кумиров и смогут принять участие в самых ответственных матчах. Одержите в них победу, и солнце славы воссияет над вами!

Ключевые особенности игры
NBA 2K10 (Русская версия):


- С помощью опытного виртуального наставника вы сможете вырастить из новичка настоящего профи. Для этого вам предстоит серьезно тренироваться, пройти множество испытаний и победить в самых сложных отборочных этапах.
- Свыше 300 различных вариантов изменения внешнего вида вашего виртуального баскетболиста. В том числе уникальная анимация бросков и дриблинга. Каждый игрок будет иметь собственный уникальный стиль игры.
- В ходе подготовки к участию в чемпионатах NBA, вам предстоит освоить множество профессиональных навыков — от трехочковых бросков по кольцу до игры в обороне.
- В ходе каждой встречи вы будете набирать очки, которые можно использовать для повышения тех или иных показателей вашего виртуального баскетболиста. В конце каждой встречи будет выдан полный анализ игры — все ваши промахи и достижения. Статистика поможет сделать соответствующие выводы и улучшить показатели.
- Каждого виртуального баскетболиста, созданного в NBA 2K10: Draft Combine впоследствии можно перенести в NBA 2K10. При этом на униформе такого игрока будет иметься соответствующая отметка о завершении NBA Draft Combine.
- Онлайновая статистическая система позволит вам увидеть свой прогресс и оценить силы, сравнив их с достижениями других игроков.
- Чем лучше вы играете, тем больше бонусов и дополнительных возможностей будете получать. Впоследствии эти бонусы можно перенести в NBA 2K10.
- Самые свежие новости NBA. Результаты матчей, новости, статистика команд и другая разнообразная информация — все актуальные сведения о том, что происходит.
Национальной баскетбольной ассоциации в настоящее время, автоматически загружаются в игру!
- Новые звезды. Создайте уникального игрока и проведите его через все этапы спортивной карьеры. Летняя лига, тренировочные сборы, D-лига — только участие в соревнованиях разного уровня превратит талантливого новичка в настоящую звезду мирового баскетбола.
- Новый сезон. Составы команд, сведения об обменах, травмах и текущих рейтингах спортсменов — самая свежая информация о реальных игроках NBA представлена в этом проекте.
- Новые достижения. Каждый виртуальный спортсмен обладает собственным стилем игры, характером, а также способен выражать эмоции в зависимости от ситуации, что позволяет сделать виртуальные состязания небывало реалистичными.

Минимальные системные требования игры
NBA 2K10 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2/7
- Процессор: Core2 Duo 3 GHz или выше
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
- Место на жестком диске: 10,5 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: 512 MB GeForce 7900 GT с поддержкой Shader Model 3.0 и DirectX 10


NBA 2K10 (Русская версия)



Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,98 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.