NBA 2K19

NBA 2K19
Вот уже 20 лет серия NBA 2K задает направление развития в спортивных играх — от лучших в своем классе графики и игрового процесса до захватывающих режимов игры и реалистичного открытого мира Neighborhood. NBA 2K19 продолжает раздвигать границы жанра: теперь игра еще точнее передает культуру и эмоциональную заряженность баскетбола.

NBA 2K19 – очередная часть в серии спортивного симулятора баскетбола NBA 2K, в корой вас ждет улучшенная графика, улучшенный игровой процесс, а также новые игровые режимы. Вместе с новой функцией Takeover вы сможете раскрыть весь баскетбольный потенциал MyPLAYER. Открывайте также новые способности и приемы или активируйте Team Takeover, чтобы обрушить на соперника всю мощь своей команды.

Ключевые особенности игры
NBA 2K19:


- Раскройте весь баскетбольный потенциал MyPLAYER с помощью новой функции Takeover. Откройте новые приемы и способности или активируйте Team Takeover и обрушьте на соперника силу всей своей команды.
- Не пропустите ни единого дня в обновленном режиме Neighborhood. Создайте себе репутацию на площадке, в Under Armour Cages и во время событий района. Играйте до рассвета с новой системой смены дня и ночи, гуляйте по Jordan Rec Center или соберите старую команду и сыграйте в уличный баскетбол в формате 3 на 3.
- Создайте свою карточку MyPLAYER и играйте с LeBron, Kobe и другими игроками из коллекции в соревновательном режиме. Встречайте новый режим Unlimited, который позволяет выбрать любые пять карт из коллекции и сразиться по сети с другими игроками.
- Пройдите путь от лучшего игрока дворовой команды до всемирно известного чемпиона. В оригинальном сюжетном режиме теперь доступна новая захватывающая история карьерного роста. Вас ждут Китай, затем Лига развития и со временем НБА. Играйте с настоящими звездами, получайте рекламные контракты, которые зависят от вашей популярности, и используйте новые элементы взаимодействия внутри команд, чтобы покорить площадку.

Минимальные системные требования игры
NBA 2K19:


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: intel Core i3-530 2.93 GHz / AMD FX-4100 3.60 GHz or better
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450 1GB / AMD Radeon HD 7770 1GB or better
- Свободное место на жестком диске: 74.2 гб


NBA 2K19



Жанр: Спорт / Симулятор
Язык интерфейса: Английский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.08
Размер: 46,4 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. ZhekaDub
    ZhekaDub от 29 сентября 2021 19:12
    Большое спасибо. Все прекрасно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.