Football Manager 2010 (Русская версия)

Football Manager 2010 (Русская версия)
Football Manager 2010 является следующей частью популярного симулятора футбольного менеджера. На этот раз в игре появилось большое количество нововведений в геймплее. Улучшился ИИ и визуализация 3D-матчей, добавилось много новой анимации и изменился интерфейс, став еще проще и интуитивней. Кроме того, в игре появилась новая система Tactics Creator, которая отвечает за поведение игроков на поле, разработку командной тактики и выбор тактических схем. А благодаря новому полезному инструменту Match Analysis, вы всегда будете в курсе всех происходящих на поле событий. В частности, сможете узнать точное количество пасов, ударов по воротам и другие статистические данные, как во время игры, так и после матча. Это позволит вам выявить сильные и слабые стороны команды.

От новой части породистой серии футбольных менеджеров мы ждали каких-то масштабных свершений. Все самое хорошее с игрой уже произошло: ее база данных великолепна, а реализм происходящего на поле растет с каждой новой частью. Вдобавок ко всему в прошлом году состоялся долгожданный дебют трехмерной трансляции матчей. Football Manager 2010 в действительности не предлагает своим игрокам ничего кардинально нового. Но то, какую работу провели Sports Interactive над уже имеющимся материалом, достойно по меньшей мере уважения. Основные изменения коснулись подачи информации — одного из ключевых моментов любого футбольного менеджера. В FM 2010 разработчики впервые вводят понятие подписки на новости. Если раньше на игрока ежедневно обрушивались тонны информационных сводок, то теперь этот аналитический хаос наконец-то можно укротить.

Не интересуют заметки с полей итальянского чемпионата? Просто отпишитесь от них. Освободившееся таким образом время можно потратить, скажем, на чтение доклада, который заместитель менеджера формирует после того, как вы становитесь у руля нового коллектива. Но если раньше все могло ограничиться скупым «команда хороша, но вот защиту не мешало бы укрепить», то теперь из доклада можно узнать об игровых характеристиках команды (скорость, техничность, агрессивность — и все это в сравнении с соперниками по чемпионату) и кое-какие соображения помощника по поводу ролей игроков («А я считаю, что пенальти у нас должен бить Харгривз»). FM-ветераны, конечно, смело могут закрывать на эту информацию глаза — они и сами знают, что и как. А вот новичкам она очень пригодится. Они же будут очень рады расширенной системе подсказок и полноценному глоссарию, где расписаны, кажется, все игровые понятия.

Football Manager 2010 – это продолжение Football Manager 2009, наиболее успешного футбольного менеджера серии на сегодняшний день, продержавшийся 22 недели на №1 в Великобритании (PC рейтинг) и имеющий продажи более 1 миллиона экземпляров по всему миру, также являющийся 2ой лучшей видео-игрой за все время в одном из недавних опросов Radio 1. Football Manager 2010 имеет новый пользовательский интерфейс, с возможностью выбора легкого и темного оформления. Этому послужило и изменение в системе навигации. Боковая навигации из предыдущих версий была заменена на систему вкладой в верхней части экрана, в результате чего во время игры в Football Manager легче ориентироваться, и это сделает игру более доступной для новых игроков.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2010 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Pentium IV 2ГГц
- Память: 1 Гб
- Видео: 128 Мб или выше
- HDD: 2Гб
- DirectX 9.0с


Football Manager 2010 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 10.3.0
Размер: 845 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.