Football Manager 2009 (Русская версия)

Football Manager 2009 (Русская версия)
Football Manager 2009 является продолжением известной и высоко оцененной серии футбольных менеджеров, созданной Sports Interactive, специализирующейся на этом жанре. Издателем этого названия является SEGA. Во многом Football Manager 2009 похож на прошлогоднее издание. Таким образом, мы играем в качестве менеджера в стандарте, который включает в себя запуск команды в стране по нашему выбору. Отныне все в наших руках - у нас есть много вариантов и настроек, которые будут зависеть от нашего успеха в спортивном мире. Конечно, у продукта есть много улучшений и изменений, многие из которых были вдохновлены тем, что уже является традицией этой серии, мнениями самих игроков на многих онлайн-форумах для этой серии.

Главное здесь - секс-выбор нашего персонажа, который непременно понравится любителям шаров, которые до сих пор недооценены - в конце концов, виртуальный мир также будет заселен менеджерами. В 2009 году название также приносит нам новую форму помощника менеджера, который готов дать советы как начинающим, так и опытным игрокам. Комментарии касаются прежде всего мотивации нашей команды и эффективности тактики. Еще одна особенность - обширные варианты обучения, которые позволяют вам практиковать ваши любимые ходы индивидуально - теперь мы можем поручить нашей команде изучить некоторые технические элементы, которые не обязательно являются чистой игрой.

Очень важным нововведением в этом издании является подчеркнуть и увеличить роль СМИ. Мало того, что мы можем просматривать различные заголовки новостей, мы также получаем доступ к неофициальным новостям, включая различные слухи, такие как запланированные переводы. Будьте осторожны, потому что некоторые из этих данных могут быть неточными. Кроме того, до и после каждого матча мы можем организовать пресс-конференции, на которых вам предстоит столкнуться с трудными вопросами опроса журналистов. Успешная конференция, несомненно, обеспечит нас хорошей прессой и дружескими контактами в средствах массовой информации. Это также важно, поскольку дополнительные компоненты доверия правления вводятся нашим людям - теперь атмосфера команды и репутация клуба также учитываются.

Ключевые особенности игры
Football Manager 2009 (Русская версия):


- Football Manager 2009 продолжает популярную серию футбольного симулятора менеджмента.
- В отличие от предыдущих игр серии, в Football Manager 2009 вас ждет измененный интерфейс, улучшенный движок, поддержка широкоэкранного расширения и впервые - 3D-режим просмотра матчей.
- Кроме того, в игре полностью переработана трансферная система, улучшено общение с игроками команды, а также расширились возможности по взаимодействию с помощниками во время матчей.

Минимальные системные требования игры
Football Manager 2009 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: 1.4 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 2 Гб


Football Manager 2009 (Русская версия)





Жанр: Спорт
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 9.9.0
Размер: 748 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Jenok0032
    Jenok0032 от 15 июня 2021 23:28
    когда фм 21???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.