Fishing Paradiso (Русская версия)

Fishing Paradiso (Русская версия)
Приключения в Fishing Paradiso погружают геймеров в фэнтезийный мир, нарисованный в пиксельной стилизации. Игра является ролевой адвенчурой, где происходящие события крутятся вокруг рыболовного ремесла. Предстоит опробовать медитативный и расслабляющий геймплей, где протагонист попадает на загадочный островок. Придется познакомиться с милой птичкой и разобраться в сложившейся ситуации, выживая при помощи удилища. Герой сможет заниматься ловлей рыбок, а также путешествовать на лодке и изучать окружающую среду. Через время, юзеры в Фишинг Парадисо смогут отыскать уникальное оборудованием "Скайфон", что позволит заниматься планированием разнообразных мероприятий: экспедиционные вылазки в море, прокачка и модернизация снаряжения, помощь жителям острова и т.п.

В процессе прохождения, игроки будут расследовать загадку Божественной Рыбы, что обитает в глубоких океанских водах. Протагонисту придется выполнять разнообразные квесты, общаться с второстепенными НПС и бродить по изометрической карте. Главной задачей становится отдых на райском острове, находящемся в тропических регионах планеты. Получится выловить более 100 разновидностей рыбок, получить десятки вариантов прокачки для снастей и оборудования и отыскать множество вспомогательных предметов. Герои смогут взаимодействовать с интерактивной окружающей средой, а также исследовать фэнтезийные локации при помощи своей лодки, постепенно продвигаясь по сюжетной линии повествования.

Fishing Paradiso – это нарративная адвенчура, позволяющая как отдохнуть душой, так и получить удовольствие от расслабляющего геймплея с имплементированными в него механиками прокачки. Чем больше рыбы вам удастся поймать, тем больше объектов окружения, новых целей и персонажей, доступных для построения дружеских отношений, вам откроется. Более 100 видов рыбы, десятков улучшений и предметов обстановки. Время поднять паруса и узнать, какие еще сюрпризы приготовил для вас рай! Впервые открыв глаза в загробной жизни, вы обнаруживаете, что оказались на маленьком пустынном острове посреди океана. Ни тебе жемчужных врат, ни хора ангелов, готового поприветствовать тебя — лишь пара пальм и назойливая птица в качестве компаньона.

Словом, совсем не то, что представляет себе человек при мыслях о рае. Даже никакой крыши над головой, что уж говорить о еде. На самом деле, единственная вещь, которую вам удается обнаружить – старая удочка. Похоже, теперь придется научиться рыбачить. К счастью, в таком положении вам не придется находиться долго, так как вскоре вы получите доступ к собственной лодке и девайсу под названием "Скайфон". С ним вы сможете планировать рыболовные экспедиции, улучшать экипировку и выполнять различные поручения обитателей рая. Выполняя их просьбы, вы сможете подружиться с ними и впоследствии открыть доступ как к новым рыболовным точкам, так и к более экзотичным видам рыб. Каждый шаг будет приближать вас к открытии тайны о Божественной Рыбе.

Ключевые особенности игры
Fishing Paradiso (Русская версия):


- Более 90 видов рыб, доступных для ловли в различных биомах: от горного озера до открытого океана, Млечного Пути и самого Ада!
- Рыболовная игра... с историей?! Пойдите и проверьте сами! Это уникальная для своего жанра полноценная сюжетно-ориентированная игра с согревающей душу историей!
- Легко погрузиться, но тяжело освоить! Простой геймплей поначалу кажется расслабляющим и нетребовательным… но становится все более сложным и бросающим вызов с течением времени!
- Выполняйте просьбы и улучшайте отношения с различными персонажами, некоторых из которых вы сможете узнать из предыдушей нашей игры Медвежий Ресторан!
- Обустройте собственную лачугу предметами интерьера, которые вы будете получать в награду за выполнение квестов!
- Это издание включает в себя весь выпущенный ранее контент (и даже больше!), плюс улучшенный полноэкранный режим, достижения Steam и поддержку геймпада!
- Своди своих друзей на ланч с помощью новой системы «Foodie Friends»!
- Разблокируйте десятки дополнительных событий для всех персонажей, которых вы встретите в своем путешествии по дегустации каждого блюда в Медвежьем Ресторане!

Минимальные системные требования игры
Fishing Paradiso (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: OpenGL 2.1
- Место на диске: 100 МБ


Fishing Paradiso (Русская версия)



Жанр: Тайм-менеджер / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.