Luna's Fishing Garden (Русская версия)

Luna's Fishing Garden (Русская версия)
Luna's Fishing Garden - милый пиксельный симулятор, где вам предстоит рыбачить, торговать с лисицей и построить сад своей мечты! Расставляйте деревья, водные объекты и растения, а также селите животных на разных островах. Luna's Fishing Garden - двумерное приключение, механики которого завязаны на исследовании, рыбалке и строительстве. Путешествуя по окрестным водам, требуется ловить рыбу, чтобы продавать ее лисице. На вырученные деньги строится сад мечты. Героиня может высаживать деревья и растения, конструировать водные объекты, а также заселять животных на развивающихся островах.

Игровой процесс Luna's Fishing Garden не имеет ограничений и таймеров - все можно делать в своем темпе, наслаждаясь умиротворяющим геймплеем. Доступен ряд сюжетных квестов, однако никто не ведет игроков за ручку, позволяя заниматься различными второстепенными активностями. Исследуя различные архипелаги, позволяется украшать их внешний вид, придавая островам красоты и величия. Особую роль в развитии континентов играют животные. Механики направлены на иммерсивность, позволяя на секунду забыть о делах насущных и просто раствориться в неспешном миролюбивом геймплее, без динамичного экшена и перестрелок. Исследуя острова, можно познакомиться с духами и узнать особенности каждого отдельного континента.

Luna's Fishing Garden - мирная игра про рыбалку и строительство. Лови рыбу, торгуй с духом лисицы и строй сад своей мечты. Укрась свой сад разными деревьями, водными объектами и растениями, а также заселяй животных на разные острова. Без ограничений во времени и без спешки, в Luna's Fishing Garden можно следовать сюжету ради концовки, а можно его просто игнорировать. Проиграть невозможно. Играй в своём темпе и наслаждайся ловлей рыбы, строительством и расселением животных на архипелаге.

Ключевые особенности игры
Luna's Fishing Garden (Русская версия):


- Оттачивай свои навыки рыбалки: поймай больше 20 разных рыб! Каждая рыба обладает своим собственным поведением, подход к ловле будет отличаться.
- Создай свой сад: сажай красивые деревья на островах, расставляй плавучие объекты и растения на воде, заселяй новых зверей и птиц!
- Наслаждайся процессом: сиди в лодке, смотри на летающих чаек. Можно расслабиться, ведь этот мир рад принять каждого!
- Возможность прокачать навык рыбака.
- Более 20 видов рыб.
- Иммерсивный подход к рыбалке: каждая рыба имеет уникальные свойства.
- Создание своего сада: высаживание деревьев, висячих растений и т.д.
- Заселение островов разнообразной фауной.
- Путешествие на лодке по разным континентам.

Минимальные системные требования игры
Luna's Fishing Garden (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core Duo
- Оперативная память: 1 ГБ


Luna's Fishing Garden (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1b
Размер: 42 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 1 февраля 2022 18:41
    Игра обновлена до версии 1.2.1b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.