Slime Factory (Русская версия)

Slime Factory (Русская версия)
Slime Factory - это игра в которой вам предстоит развивать свою фабрику по разведению Слаймов. Управлять ресурсами и строительством, открывать новые типы зданий и исследовать разнообразные биомы в открытом мире. А также находить различных персонажей, которые помогут с улучшением вашей фермы.

Пользователям в Slime Factory приходится заниматься разведением существ под названием Слаймы. Придется уделять время менеджменту ресурсов, строить собственную ферму и изучать красочные земли фэнтезийной вселенной. Игроки смогут открывать новые виды зданий для улучшения своей базы, а также заниматься поиском разнообразных созданий на карте, которых выйдет приручить. В процессе прохождения, юзерам придется проводить модернизацию своих построек, добывать ресурсы и строить специальные загоны для загадочных существ.

Игрокам в Слайм Фактори необходимо отслеживать за своими животными, стараясь поддерживать их в удовлетворенном состоянии. Геймеры будут бродить по разнообразным биомам, изучая окрестности вокруг фермы. Предстоит посещать секретные локации и проводить экспедиции при помощи робота-помощника, способного выручить в затруднительной ситуации. Постепенно юзеры будут находить новые виды Слаймов, что позволят расширить ранчо и получать с него больше доходов.

Во время путешествий по миру, геймеры повстречают множество второстепенных персонажей. Среди НПС будут присутствовать торговцы, с которыми можно заключать выгодные сделки. Также выйдет беседовать с другими обитателями, которые помогут с модернизацией и прокачкой фабрики протагониста. Герой столкнется с лордом Темной Головой, что периодически будет нападать на территорию ранчо. Для обороны, протагонист будет применять многофункциональную пушку и нанятых союзников, помогающих во время нападений врага.

Ключевые особенности игры
Slime Factory (Русская версия):


- Улучшите свою ферму: и увеличивать доход, открывайте и создавайте новые устройства для переработки материалов, совмещайте разные типы найденных ресурсов, стройте более совершенные загоны и постройки, а также следите за состоянием слаймов и удовлетворяйте их потребности.
- Открывайте: самые различные локации и места, исследуйте разнообразные биомы, в которых находятся полезные ресурсы, интересные секреты и конечно же разные виды слаймов. Также совершенствуйте своего робота помощника, и осваивайте новые места для расширения фермы своей мечты!
- Найти домашних животных: новые виды питомцев, которые поспособствуют увеличению вашего дохода и будут давать вам полезные ресурсы. Также находите торговцев и персонажей, которые помогут вам в развитии и улучшении вашей фабрики!
- Но не всех устраивает такой расклад: Лорд темная голова хочет уничтожить вашу ферму и поэтому отправляет своих подданных разрушить вашу фабрику. Обороняйтесь и улучшайте свою пушку, дабы противостоять ему и добраться к его логову.
- Открытый мир: Исследуйте различные биомы с уникальными видами питомцев и различными интересностями!
- Модифицируйте и совершенствуйте: свою пушку, а также различных роботов помощников
- Стройте и улучшайте: различные устройства дабы совершенствовать свою факторию и создавать новые различные ресурсы
- Находите: самых выгодных торговцев и разных персонажей, нанимайте персонал дабы облегчить поддержание фермы
- Защищайте: свою ферму и одолейте Лорда темную голову!

Минимальные системные требования игры
Slime Factory (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/10 (x64)
- Процессор: Amd Fx-8300
- Память: 4 Гб
- Видео: GTX 770 (2 Гб)
- DirectX: 11
- Место на диске: 5.4 Гб


Slime Factory (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Ферма
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Слаймиш
Инсталлятор. Версия игры: e0.13
Размер: 1,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.