Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition (Русская версия)

Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition (Русская версия)
Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition – это один из лучших на сегодняшний день симуляторов рыбалки. Тут вас ждет несколько красивейших рыбных мест, море снаряжение и вспомогательных предметов, и многое-многое другое. И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре разработчики от души потрудились над созданием максимально реалистичного окружения. например, взять даже сами локации. В вашем распоряжении окажется восемь проработанных до мелочей водоемов, расположенных в США, и каждый из них воссоздан таким, каким является и в реальности. Вы сможете отправиться по ходу прохождения игры на каждый из них. Рыба – это и вовсе одно из главных достоинств этой игры.

Мало того, что вся рыба выглядит настолько реалистично, что трудно и представить, так еще и ведет себя так, как ведет и в реальности. Разработчики доработали искусственный интеллект, и благодаря этому рыба ведет себя очень реалистично в водоеме. Придется приложить немало усилий, чтоб поймать ее. К слову, в вашем распоряжении окажется более двух десятков разновидностей рыб, представленных 200 трофейными особями, и не только. Здесь вы получите возможность поохотиться за двадцатью пятью видами рыб, в том числе и за более, чем двумя сотнями трофейных представителей. Для этого в вашем распоряжении будет восемь уникальных и неповторимых водоемов, расположенных на территории Соединенных Штатов Америки.

Испытайте свои силы в карьерном режиме, в котором вам придется пережить долгий и непростой путь от простого рыбака, до по-настоящему элитного ловца рыбы. Каждый представитель водного мира наделен продвинутым искусственным интеллектом, с которым вам предстоит каждый раз сражаться. Тренируйтесь и пробуйте свои силы во многопользовательском режиме, где вам необходимо противостоять реальным игрокам. Благодаря обширным настройкам вы сможете самостоятельно настраивать состязания и приглашать туда своих друзей. Широкий ассортимент предметов марки «Bass Pro Shops» тоже весь окажется в вашем распоряжении.

По ходу прохождения вы сможете открыть более 500 элементов снаряжения, а также, более трех сотен эксклюзивных предметов, которые вы сможете еще и комбинировать. Сетевая игр тоже проработана до мелочей. Так, теперь вы даже сможете позвать друзей и устроить полноценное состязание, в котором сами же настроите и правила, и условия, и этапы, и многое другое. Настроек достаточно много. А в остальном же Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition представляет собою типичный симулятор рыбной ловли, в котором вы сможете и атмосферой насладиться, и природой полюбоваться, и рыбу половить в самых красивых местах США.

Ключевые особенности игры
Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition (Русская версия):


- Более 25 видов рыб, в том числе более 200 трофейных особей, — в восьми восхитительных водоемах США из игры Fishing Sim World.
- В режиме карьеры вам предстоит стать одним из элитных рыболовов, а это долгий и сложный путь: у каждого вида рыб есть очень реалистичный ИИ, с которым придется побороться.
- Настраиваемая сетевая игра позволяет самостоятельно устанавливать правила для онлайн-состязаний с друзьями: например, количество раундов, продолжительность матча, водоем, погоду и т. д.
- Забрасывайте удочку, включайте подводную камеру, наблюдайте за приманкой и ждите, когда рыба клюнет!

Минимальные системные требования игры
Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia Geforce GTX 750 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 17.5 Гб


Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.51343.29
Размер: 7,9 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. eretik11
    eretik11 от 29 июня 2021 02:56
    Большое спсибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.