Tested on Humans: Escape Room (Русская версия)

Tested on Humans: Escape Room (Русская версия)
Tested on Humans: Escape Room – это возможность очутиться в шкуре подопытного, над которым проводили жестокие эксперименты. Геймеры берут под управление человека, который просыпается в загадочной научной лаборатории и вынужден разбираться в произошедшей ситуации. Протагонист не помнит ничего о том, как он здесь очутился. Через время, подопытный начинает проявлять сверхъестественные силы и обучается использовать их в свою пользу, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Главной задачей для геймеров в Испытано на людях становится попытка выбраться наружу, чтобы сбежать подальше от ужасных экспериментов, что проводили до этого ученые.

Герой будет передвигаться по трехмерной карте, сталкиваясь с головоломками. Пользователям предстоит управлять персонажем от первого лица и взаимодействовать с предметами, находящимися в окружающей среде. Получится комбинировать между собой действия и найденные компоненты, чтобы разгадывать задачки на логическое или пространственное мышление. Придется исследовать локации, параллельно проникаясь сюжетной историей. Игроки будут осваивать новые способности, которыми обладает протагонист и стараться применять их для собственных целей, решая головоломки. Приходится искать правильный путь из запутанного комплекса, а также выяснять подробности экспериментов, что проводись до этого над пострадавшим.

Предстоит сбежать из опасной территории исследовательского центра и забрать полезные доказательства с собой. Ты подопытный кролик. Сможешь ли ты узнать какие здесь ставят эксперименты и сбежать? Испытанно на Людях, это темная комната, из которой необходимо найти выход, и в ней ты сможешь проверить все свои способности. Решайте головоломки, обнаруживайте секретные коды, находите спрятанные предметы и исследуйте разные комнаты исследовательского центра, раскрывая события, которые привели вас в это место. Разгадайте эту тайну, исследуя каждую комнату, в которую заведет вас это приключение. Сможешь ли ты сбежать?

Ключевые особенности игры
Tested on Humans: Escape Room (Русская версия):


- Разгадывайте логические головоломки.
- Изучайте различные комнаты, находите подсказки и скрытые предметы.
- Узнайте больше о проводимых экспериментах и своем прошлом.
- Наслаждайтесь атмосферой и обстановкой темноты.

Минимальные системные требования игры
Tested on Humans: Escape Room (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 450
- DirectX: 11
- Место на диске: 3.3 Гб


Tested on Humans: Escape Room (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6
Размер: 676 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Tolpygin82
    Tolpygin82 от 24 апреля 2022 18:35
    нет сохранения

    1. Don Faraon от 24 апреля 2022 18:40
      Убедитесь, что в пути, по которому устанавливается игра, отсутствует кириллица и спецсимволы. Имя пользователя Windows также не должно иметь в названии кириллицы и спецсимволов. Посмотрите развернутый ответ по вашему вопросу в Помощнике.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.