Ultimate Epic Battle Simulator 2

Ultimate Epic Battle Simulator 2
Ultimate Epic Battle Simulator 2 предлагает создавать многочисленные армии, состоящее из несколько сотен тысяч воинов и наблюдать за их масштабным сражением. В симуляторе битвы игрок наслаждается безумными, а иногда даже и смешными схватками, для чего вы игре предложено несколько сюжетных Кампаний, также существует режим Песочница с неограниченными возможностями и Шутера от первого лица. Пользователю предстоит самостоятельно создавать войска, которые он направляет на сражение, предварительно установил разные параметры битвы.

В игре также предложен режим Песочницы, в которой геймер полностью способен настраивать все бои, формировать войско с бесконечными числом солдат. Также здесь есть формат FPS, где пользователь выступает в качестве солдата, которому предстоит сражаться с толпами зомби. В боевом симуляторе, в сравнении с первой частью, реализована новая технология визуализации толпы, а также продвинутый искусственный интеллект, благодаря которому все боевые действия выглядят максимально реалистично и продумано. Здесь каждый воин - это отдельный персонаж, который обладает собственным характером, амбициями и способом принятия решений, что пытается действовать в команде, то есть взаимодействовать с другими бойцами своей армии, чтобы достичь результата.

Ultimate Epic Battle Simulator 2 (UEBS 2) — безумный боевой симулятор с кинематографической графикой в жанре глобальной стратегией в реальном времени. Вы будете поражения масштабом представленных сражений. Организуйте зрелищные битвы с сотнями, тысячами и даже миллионами действующих лиц на экране! Выстраивайте армии как пожелаете и развязывайте беспощадную войну, наблюдая за исходом с высоты птичьего полета. В Ultimate Epic Battle Simulator 2 игрокам на выбор представлено два режима игры.

Проходите кампании, созданные разработчиками и игроками, где четко прописаны условия для выполнения заданий. Выполните их все, чтобы одержать победу и перейти на следующий уровень, а если подобные рамки вас не устраивают, то отправляйтесь в песочницу с безграничными возможностями. Выделяйте отряд при помощи мышки и перемещайте его по всей карте, чтобы расположить на наиболее выгодной позиции. Отдавайте команды и запускайте бой, наблюдая за развитием событий. Управляйте камерой, чтобы разглядеть все в мельчайших подробностях с любого ракурса, даже от первого лица.

Ключевые особенности игры
Ultimate Epic Battle Simulator 2:


- Станьте свидетелем первой игры, в которой полностью используется полное ускорение графического процессора для каждого человека с искусственным интеллектом и все технологии, лежащие в основе массовых технологий.
- UEBS2 обрабатывает в 100 раз больше символов на экране, чем его предшественник, с гораздо большей детализацией и качеством.
- Детали не были проигнорированы, у каждого человека есть высокоразвитые решения и анимация, и все это работает вместе для достижения большей цели.
- Мы также усердно работаем над нашим собственным «массовым» физическим движком для GPU.
- Мы надеемся довести физику до невиданных ранее масштабов, что позволит создавать тысячи тряпичных кукол и миллионы объектов, основанных на физике.
- Имейте в виду, что наш физический движок находится на очень ранней стадии разработки, поэтому мы не можем дать никаких гарантий.

Минимальные системные требования игры
Ultimate Epic Battle Simulator 2:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 650
- Место на диске: 20 ГБ


Ultimate Epic Battle Simulator 2



Жанр: Симулятор / Стратегия
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1 Fixed
Размер: 10,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner Онлайн
    Triner от 17 декабря 2023 23:28
    Игра обновлена до версии 1.1 Fixed
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner Онлайн
    Triner от 29 января 2023 16:11
    Игра обновлена до версии Beta 0.1 Fixed
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Tiger24
    Tiger24 от 26 января 2023 00:08
    Обновите пожалуйста игру! Зарание спасибо
  4. Gambit123Rus от 27 октября 2022 04:07
    Благодарю!
  5. popkorn
    popkorn от 4 октября 2022 16:06
    Спасибо, от души.
  6. EmeraldNigger
    EmeraldNigger от 22 сентября 2022 22:26
    УЕБС это что то вроде стратегии и песочницы вместе, мне такое по душе yum 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.