Beast Battle Simulator

Beast Battle Simulator
Beast Battle Simulator – это увлекательная песочница, в которой Вы сможете устраивать монструозные баталии, ограниченные лишь фантазией. В игре присутствует несколько режимов: песочница, режим испытаний, звериный футбол и натиск. Игроку на выбор даются множество видов динозавров, современных животных и представителей человечества. Основная цель игры – устраивать кровопролитные битвы между двумя враждующими сторонами.

Beast Battle Simulator — это боевая песочница, основанная на физике, с участием динозавров, животных и людей. Камикадзе Зебры VS. T-Rex с лазерными пушками, Львы с пулеметами VS. стая из 50 чаек; все возможно! Смотрите, как звери расчленяют и разрывают друг друга на части в кровавых подробностях!

BBS полностью смоделирована с точки зрения физики, поэтому звери могут разбивать и сбивать друг друга неожиданными способами. Они могут даже потерять конечности в зависимости от того, где их ударили или укусили. Каждый зверь в игре имеет уникальный стиль боя и схему атаки.

Особенностью игры является ее физика, позволяющая юнитам сбивать друг друга с ног и отрывать, откусывать конечности. Игрок сможет в полной мере насладиться кровью, конечностями, костями павших юнитов. Если же Вам станет скучно, то в Beast Battle Simulator есть возможность использовать навесное оружие, которое внесет в геймплей много нового. Режим испытаний предлагает пройти более 50 боев с ограниченным бюджетом и целью. Вам предстоит грамотно подбирать бойцов, чтобы одолеть своего оппонента.

Беаст Баттл Симулятор — очень позитивная и динамичная игра, где ты попадешь в огромный мир, населенный самыми разнообразными существами. Главной твоей задачей будет создание армии войск, за сражениями которых затем будешь наблюдать, взяв все под свой контроль. Все твои бойцы бубуд исполнены в виде какого-либо животного, будь то единорог, или, вовсе, тираннозавр. Животные будут обладать рядом способностей, а также оснащены всяческой боевой артилерией, которая поможет им в феерических боях. Также игра включает в себя самые безумные режимы, в которых ты сможешь знатно повеселиться и зарядится позитивными эмоциями. Бегай, стреляй, твори безумные вещи — все зависит только от твоих действий. Помни, что нужно правильно расставить своих бойцов на поле боя, чтобы потерпеть минимальное количество потерь.

Натиск представляет собой защиту союзной башни от вражеских нападений. Выставляйте линию обороны в реальном времени, используйте способности, чтобы не дать врагу захватить Вашу территорию. Звериный футбол позволяет понаблюдать каким мог быть этот спорт, если бы в него играли агрессивные животные. Сформируйте собственную команду и победите команду соперников.

Режим песочницы позволяет использовать все виды животных без ограничений, только Ваша фантазия строит рамки. Используйте более 50 юнитов, оснащайте их огнеметами, лазерами, миниганами и другим оружием для кровопролитных и напряженных битв.

Ключевые особенности игры
Beast Battle Simulator:


- Звериный футбол. BBS включает игровой режим «Футбол», в котором вы можете натравливать зверей друг на друга для жестокой игры в футбол. Кто лучше играет в футбол: брахиозавры или белые медведи? Настройте матч и узнайте сами!
- Модули для оружия. Настройте своих зверей, прикрепив к ним оружие, такое как пулеметы, огнеметы и бомбовые жилеты.
- Режим соревнования. В режиме испытаний вы должны собрать команду зверей, чтобы выполнить задание на каждом уровне. В игре 60 задач. От разрушения пирамид из ящиков до победы над большими динозаврами в GIANT Beast Soccer и встречи со страшным королем пингвинов — каждое испытание предлагает уникальный игровой процесс.
- Режим песочницы. В режиме песочницы единственным ограничением является ваше воображение. Вы настраиваете обе команды на индивидуальную битву любых юнитов, которые вы хотите. Вы даже можете редактировать значения здоровья и урона ваших зверей, чтобы создавать уникальные пользовательские юниты, такие как сверхмощный щенок или свинья-убийца.
- Контроль зверя. В любой момент во время боя вы можете щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы взять под контроль зверя и вступить в бой!
- Более 50 различных юнитов для использования в бою
- Экипируемое оружие (огнеметы, лазеры, миниганы и т. д.)
- Моделирование на основе физики
- Режим песочницы
- Режим испытаний (60 испытаний)
- BEAST SOCCER игровой режим
- Пользовательские юниты: изменяйте здоровье и урон ваших зверей.
- Экстремальное расчленение и кровь
- Режим «Натиск»: защитите свою башню от волн врагов, порождая зверей в реальном времени и применяя заклинания.
- Beast Control: в любой момент во время битвы вы можете взять на себя управление и играть за одного из зверей

Минимальные системные требования игры
Beast Battle Simulator:


- Операционная система Windows 7 or newer
- Процессор: 3 Ghz dual core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce 5 series
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 4 GB


Beast Battle Simulator



Жанр: Аркада / Песочница
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. artur228 от 13 апреля 2023 13:09
    Огромное спасибо.
    --------------------
    da
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.