Battle vs Chess: Королевские битвы

Battle vs Chess: Королевские битвы
В стратегии, основанной на шахматах Battle vs Chess вам предстоит побывать в роли Командира и собрать собственную армию. Настольная игра воплощается в современный мультимедийный мир. Здесь вы встретите анимированные фэнтезийные фигурки, сказочные планеты и разнообразные войска, ждущие приказов. Как главнокомандующий, предстоит совершать продуманные маневры на боевом поле и осаждать противника разрушительными атаками в режимах 1 на 1.

Геймплей основан на простой и оригинальной концепции совмещения между профессиональным шахматным программным обеспечением и веселей боевкой, разбавленной анимациями и уникальными спецэффектами. Боевое поле можно установить в 1 из 6 вымышленных областей, каждая обладает собственным ландшафтом и стилем. Фигурки теперь стали в виде химер, каменных големов, рыцарей, колдунов и магов, и каждый имеет собственное лицо. Battle VS Chess представляет собой игру в обычные шахматы, разнообразие в которую привносит анимация всех действий фигур.

Кроме этого, привычные белые и черные шахматные фигуры были превращены в красочные армии света и тьмы. Первые представляют собой храбрых рыцарей в сверкающих доспехах, а вторые – демонических созданий. Кроме обычного режима игры, который точно соответствует правилам классических шахмат, в Battle VS Chess присутствует опциональный режим Action Mode. В нем фигуры не дерутся по заскриптованной схеме, а вместо этого игрок получает возможность самому принимать участие в бою с использованием различного оружия, боевых техник и комбо. Эта возможность полностью меняет значение терминов «шах» и «мат».

Ключевые особенности игры
Battle vs Chess: Королевские битвы:


- Элементы экшена вносят новизну и динамику в классические шахматы.
- Специальный режим позволяет превратить шахматную партию в настоящее сражение — игрок сможет взять управление любой фигурой в свои руки и доказать, что пешка порой сильнее ферзя.
- Для тех, кто начинает знакомство с шахматами, предусмотрен обучающий режим, который познакомит с азами этой занимательной стратегической игры.
- В проекте представлено более 50 различных головоломок и мини-игр.
- Игра создана на всемирно известном шахматном движке Fritz!, благодаря чему в ней есть, над чем поломать голову даже опытным шахматистам.
- Яркая трехмерная графика, великолепное музыкальное оформление, множество бонусов.
- Множество тщательно продуманных армейских наборов в сочетании с 6 различными игровыми средами привносят неслыханную визуальную сложность.
- Две захватывающие стратегические кампании с 30 миссиями и 30 различными целями миссий.
- Интерактивный режим действий от третьего лица.
- Beat'em up сражается на шести уникальных аренах с каждым из двенадцати персонажей.
- Совместные PvP-дуэли на одном ПК через локальную сеть и Интернет.
- Используя знаменитый Fritz! шахматный алгоритм, оснащенный 10 различными уровнями сложности, а также обширной библиотекой открытий, участникам всех уровней подготовки предоставляется соответствующая степень сложности.
- Ультрасовременный движок 3D-графики обеспечивает захватывающие визуальные эффекты за счет включения HDR и эффектов частиц.
- Анимированные эпизоды кинематографического качества вовлекают игроков в действие игры.
- Инновационное сочетание профессионального шахматного программного обеспечения и боевых симуляторов, ориентированных на действия, приводит к уникальному стратегическому действию.

Минимальные системные требования игры
Battle vs Chess: Королевские битвы:


- Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
- Процессор: Intel Pentium 4 2,5 GHz, AMD Athlon 64 2500+
- Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб


Battle vs Chess: Королевские битвы



Жанр: Логические / Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0
Размер: 570 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.