Ancient Warfare 3

Ancient Warfare 3
Варгейм с функционалом песочницы Ancient Warfare 3 предлагает полную свободу действий и массу настроек. В редакторе сражений можно создать собственный сценарий войны. Здесь есть разнообразие режимов для прохождения, например, Deathmatch, Custom Battle Случайная битва, Зомби Выживание, Завоевание, Король горы и Арена. Пользователь может изменить окружение, расставить юниты по своему предпочтению, выбрать любые объекты и расставить ловушки. В игре реализовано много известных битв, начиная с каменного века, и заканчивая военными конфликтами будущего. Популярностью пользуются Пунические, Греческие, Александрийские, Диадохойские, Галльские и Римские войны.

Боевые действия здесь происходят не только на земле, но и в воздухе, и даже на водных просторах. Здесь можно использовать любые юниты и вести военные действия в составе любого из них. Выбрав военный период, персонаж получит для битв соответственное оружие: луки, топоры, мечи, дубинки, ружья, и даже футуристическое вооружение. Герой может защищаться при помощи брони и щитов, а также, в случае необходимости использовать различные боеприпасы, гранаты и аптечки. Древняя война 3 содержит редактор сражений, в рамках которого можно настроить юниты, среду, оборудование и многое другое. Таким образом, пользователь сможет взять под контроль всю конструкцию виртуальной Вселенной.

Ancient Warfare 3 – это инди-экшен, стратегия и симулятор битв одновременно, продолжение нашумевшей серии, некогда уже обзаведшейся популярностью. Тут вы сможете возглавить битву, создать поле боя и заняться реконструкцией настоящего исторического сражения. Как и в предыдущий играх серии, в третьей части вы точно также сможете воссоздать некогда уже происходившее в реальности сражение. И точно также сможете устроить сражение эпох, столкнув в нем лбами армии из разных эпох. Попробуйте воссоздать историческое сражение, столкнув крестоносцев, к примеру, с солдатами римских легионов, или же и вовсе устроите битву викингов с солдатами современности.

Поверьте, это будет невероятное зрелище. К слову, не стоит думать, что вам нужно здесь лишь выбрать войска и отправить их в бой. Все куда сложнее и интереснее. Мало того, что вы сможете выбрать войско, какое захотите и из той эпохи, которая придется вам по душе, так еще и поле боя вы сможете создать лично. Стройте баррикады, устраивайте засады, устанавливайте хрупкие мости через реки, возводите крепости и расставляйте по башням лучников – вы можете делать все, что придет вам в голову.

Ключевые особенности игры
Ancient Warfare 3:


- Настройка юнита. Ваш игрок и другие отряды могут использовать очень продвинутое и смешанное оборудование, позволяющее вести динамичный бой.
- Используйте меч, чтобы разрезать врагов на куски, дубинку, чтобы поразить их, оружие или луки, чтобы стрелять в них, или ролевую игру, чтобы взорвать их.
- Защитите себя щитом и наденьте броню, чтобы получить некоторую защиту для различных видов оружия.
- Чтобы поддержать вас и ваших товарищей, вы можете носить с собой различные гранаты, аптечки или боеприпасы.
- Пользовательский редактор сражений позволяет создавать свои собственные сценарии. Отрегулируйте биом, среду, предметы, оборудование, юниты...
- Редактор префабов. Создавайте композиции из объектов, которые можно размещать в пользовательских битвах.

Минимальные системные требования игры
Ancient Warfare 3:


- Операционная система: Windows 7+
- Процессор: Quad Core 2.5GHz+
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3000 MB


Ancient Warfare 3



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.48.0
Размер: 439 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 11 ноября 2023 23:21
    Игра обновлена до версии 0.48.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 6 марта 2023 14:14
    Игра обновлена до версии 0.42.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 2 декабря 2022 17:18
    Игра обновлена до версии 0.41.0.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Don Faraon от 20 августа 2022 21:27
    Игра обновлена до версии 0.38.1.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 25 октября 2021 21:33
    Игра обновлена до версии Alpha 0.37
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.