Асы поднебесья / Air Conflicts: Air Battles of World War II

Асы поднебесья
Асы Поднебесья – авиасимулятор с реалистичными элементами. Игрок побывает в роли пилота боевого самолета во времена Второй мировой войны. Управление самолетом в геймплее приближено к правдоподобному, без аркадных элементов. Вспомогательные функции облегчат задачу прицеливания и стрельбе по траектории в случае необходимости. Перед началом любого матча предстоит выбрать 1 из 3 сторон, выполняя свыше 200 заданий в те времена. В процессе представлено 12 самолетов с отличающимися характеристиками, внешним видом и предназначением.

Помимо постоянного участия в перестрелках, геймеру предстоит патрулировать воздушное пространство, прикрывать наземные войска, транспортировать груз или сопровождать важные стратегические машины. По ходу прохождения кампании протагонист повышает звание и получает доступ к большим возможностям. Управлять самолетом просто! Садитесь за компьютер - и вперед, в бой! Игра основана на реальных воздушных сражениях Второй мировой войны.

Ключевые особенности игры
Асы поднебесья:


- 10 нелинейных кампаний, содержащих более 200 боевых операций. Вам предстоят жаркие воздушные бои и патрулирование, рискованные вылеты бомбардировщиков в тыл противника и поддержка наземных войск, десант, доставка грузов и многое другое.
- 12 самолетов, полностью соответствующих реальным боевым машинам: Спитфайр, Москито, Авро Ланкастер, Хейнкель-111, Юнкерс-87B-2 Штука, Мессершмитт Bf-109, Глостер Метеор, ИЛ-2, Ла-5 и другие. Сражайтесь в составе Люфтваффе, ВВС Великобритании или Советского Союза.
- Каждая из кампаний - это год войны. Пройдите через все знаменитые сражения Второй мировой и приведите свою страну к победе.
- Добейтесь успеха, и вас ждет продвижение по службе. Звания и награды полностью соответствуют историческим реалиям.
- Только для настоящих асов: если вы не боитесь трудностей, попробуйте пройти игру на максимальной сложности. На каждое задание - только одна попытка. Это уже не игрушки - это война.
- Сразитесь с друзьями: в сетевой игре поддерживается до восьми игроков.

Минимальные системные требования игры
Асы поднебесья:


- Операционная система: Microsoft Windows ХР SP2
- Процессор: Pentium 4 2 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: 64 Мб
- Свободное место на жестком диске: 1 ГБ
- DirectX: 9.0c


Асы поднебесья / Air Conflicts: Air Battles of World War II





Жанр: Симулятор / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.04
Размер: 340 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.