Air Conflict: Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers

Air Conflict: Асы Тихого океана
Air Conflicts: Pacific Carriers продолжает серию аркадных военных симуляторов полета Air Conflicts. Действие игры разворачивается во времена Второй мировой войны, а основными сторонами конфликта выступают Америка и Япония. Выбрав одну из двух сторон, вам предстоит принять участие в битвах за Перл-Харбор, атолл Мидуэй, остров Уэйк и других сражениях.

Во время игры у вас будет возможность управлять не отдельными самолетами, а целыми отрядами, между которыми можно переключаться во время миссии. Различные однопользовательские и многопользовательские режимы позволят продлить удовольствие от игры. Air Conflicts: Pacific Carriers – это совершенно новый тип авиасимулятора в сочетании с аркадным игровым процессом. Вы можете командовать целым авианосцем, исследовать и защищать его. Также вы можете управлять целыми эскадрильями и индивидуально оснащать ваши самолеты.

Это гораздо больше, чем просто авиасимулятор! Испытайте лучшие боевые действия в этом новом аркадном авиасимуляторе и погрузитесь в подвиги известных авианосцев. Выберите сторону, на которой вы хотите играть: флот США или Императорский флот Японии. Заберитесь в кабину и переживите самые известные сражения войны на Тихом океане. Оборудуйте свой самолет реалистичным вооружением и поднимитесь в воздух вместе со своей эскадрильей.

Ключевые особенности игры
Air Conflict: Асы Тихого океана:


- Примите командование авианосцем!
- Вы сможете принять участие в военной кампании в Тихом океане во время Второй мировой войны как адмирал Лукас Старк или адмирал Хидеяки Хасимото.
- Защищайте ваш флот!
- Возьмите управление зенитными орудиями на себя в новом режиме "Выживание".
- Найдите противника!
- Зоркость поможет вам обнаружить корабли врага и открыть новые миссии.
- Командуйте эскадронами!
- Вместо того, чтобы управлять одним самолетом, вы можете занять место любого из пилотов эскадрона во время выполнения боевого задания.
- Оснастите самолеты настоящим оружием!
- Все модели самолетов и вооружения в игре основаны на реальных прототипах.
- Сочетание реализма и динамичной игры!
- Каждый самолет может нести ограниченное количество боеприпасов, но ничто не мешает вам переключаться между разными самолетами по ходу сражения.
- Игра, которая никогда не наскучит!
- Помимо ряда кампаний для одного игрока вы сможете принять участие в битвах со множеством участников в режиме сетевой игры.
- Познакомьтесь с историей авианосца из первых рук! Выполняйте захватывающие миссии с участием гигантских боевых кораблей и их капитанов.
- Командуйте целыми эскадрильями! Вместо того, чтобы управлять одним самолетом, вы можете управлять всеми самолетами своей эскадрильи.
- Испытайте самые известные сражения войны на Тихом океане! Окажитесь в эпицентре крупных сражений, таких как Мидуэй, Перл-Харбор и Уэйк-Айленд.
- Безграничное удовольствие от игры! Проходите кампании в одиночку или докажите свои навыки пилота в 4 различных многопользовательских режимах.

Минимальные системные требования игры
Air Conflict: Асы Тихого океана:


- Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Air Conflict: Асы Тихого океана / Air Conflicts: Pacific Carriers



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0.0.1 Update 1
Размер: 1,17 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.