Air Conflicts: Secret Wars. Асы двух войн

Air Conflicts: Secret Wars. Асы двух войн
Air Conflicts: Secret Wars – это возможность для геймеров прочувствовать себя пилотами боевых самолетов, поднимающихся в воздушное пространство для сражений против техники противника. Придется выполнять множество опасных миссий, где приходится сталкиваться в смертельных битвах с вражескими летчиками. Игра выполнена в виде классического авиасимулятора, позволяющего погрузиться в атмосферу динамичных перестрелок в небесах. Игрокам предстоит пройти 7 сюжетных кампаний, что состоят из 49 заданий. Отправляясь в Асы двух войн, пользователи будут управлять самолетами, пилотируя в аркадном стиле от третьего лица в трехмерном пространстве, где можно свободно снижаться и менять направление полета.

Главной задачей становится выполнение целей миссий, что представляют собой патрулирование, разведку, авианалёт, бомбардировку или сопровождение. В процессе прохождения, сюжет будет раскрываться в беседах между героями рассказа, что будут вылетать в горячие точки. Кампания проходит с 1941 по 1945 год, и история перенесет вас в места в Африке и Европе. Хотя история в первую очередь фокусируется на Второй мировой войне, во время некоторых миссий воспоминаний, рассказывающих историю вашего отца, вы также будете летать в нескольких миссиях Первой мировой войны. Во время миссий Второй мировой войны вы зарабатываете очки, уничтожая любые вражеские цели, даже если они не входят в вашу миссию, что, в свою очередь, позволяет вам покупать обновления, такие как выносливость, маневренность или лидерство.

Играя в предвыборные миссии, новые самолеты разблокируются с британского, немецкого или русского происхождения. Миссии различаются по своей природе и состоят в сопровождении и защите вражеских бомбардировщиков, защите наземных войск и содействии их продвижению, боевых боев, выводе ключевых наземных установок, контрабанде оружия и частей, опускании десантников, бомбардировке вражеских танков и пехоты и многое другое. Основными видами оружия являются пулеметы, бомбы и ракеты. Ракеты не управляются, и им может потребоваться большая удача, чтобы поразить вражеский самолет, но наземные цели намного легче ударить. В зависимости от типа самолета у вас будет определенное количество бомб и ракеты, которые медленно пополняются после использования.

Удерживая кнопку огня, вы можете активировать бомбу или ракетную камеру, чтобы увидеть, попали ли вы в цель, хотя сам звук взрыва должен быть достаточно индикатором. В то время как на истребителях вы ориентируетесь на использование передней камеры и пулеметов, с истребителями-бомбардировщиками и бомбардировщиками у вас будет задний пулемет, который не так эффективен, но позволит вам отражать вражеские самолеты, которые пытаются подкрасться сзади или боком. Игровая камера позволяет играть в 3-м лице с задней части самолета, 1-го лица или использовать вид в кабине для лучшей аутентичности. Помимо кампании вы можете быстро выполнить миссию, которая позволяет вам выбирать тип боя, место и в некоторых случаях погоду.

Ключевые особенности игры
Air Conflicts: Secret Wars. Асы двух войн:


- Семь кампаний, каждая основана на событиях второй мировой войны.
- Динамичный геймплей обеспечивает ощущения от боевых вылетов в доступном для всех виде.
- Более двадцати различных пейзажей, каждый индивидуально детализированный для данного периода.
- Пилотирование более чем 16 типов самолетов периода Первой и Второй Мировых войн.
- Расстреливайте ваших врагов, ведите воздушные дуэли, бомбите наземные цели и войска, ракеты и вражеские транспортные средства.
- Более 48 различных миссий обеспечивают открытые бои, секретные операции и исследовательский геймплей.
- Игрок может управлять своим самолетом или мышью и клавиатурой или геймпадом.
- Игрок может выбрать один из двух режимов управления: аркадный и симулятор.
- Несколько многопользовательских режимов, доступных для игры по локальной сети и по Интернету для четырех игроков.
- Пройти сюжетные сценарии, показывающие события Второй мировой войны.
- Опробовать динамичные перестрелки и полеты, позволяющие маневрировать в небе.
- Насладиться более 20 различными фонами, демонстрирующих территориальные отличия местности и погодных условий.
- Протестировать около 16 разновидностей самолетов, выполняющих боевые задачи.

Минимальные системные требования игры
Air Conflicts: Secret Wars. Асы двух войн:


- Операционная система: Microsoft Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 1.1 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: 256 МБ
- Место на диске: 4.5 ГБ


Air Conflicts: Secret Wars. Асы двух войн





Жанр: Симулятор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор (Fenixx). Версия игры: 1.04
Размер: 674 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Danek78900
    Danek78900 от 5 июля 2022 20:58
    Выложите плиз Blazing angels heart_eyes 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.