Хроники Пилота. Третья Мировая / Warlike Flyboys

Хроники Пилота. Третья Мировая
«Хроники Пилота – Третья Мировая» – это новый 3D симулятор воздушных сражений. На этот раз действие игры происходит в наши дни. Какой могла бы быть третья мировая война? Это сражения с использованием новейших вооружений и современной авиации! Победит тот, кто сможет управлять своим истребителем проворнее и агрессивнее остальных!

В этой игре тебе предстоит сесть в кресло пилота настоящей машины для разрушения. Мощные пулеметы и ракетницы твоего самолета будут стрелять без остановки, ведь впереди - выполнение большого количества боевых миссий. Тебе будут поручены задачи по защите воздушного пространства от нападения, эскортированию бомбардировщиков и транспортников, атаки на вражеские объекты и колонны, и, естественно, бесконечные сражения в небе.

Скачай этот качественный авиасимулятор и ты увидишь, что он разработан в полном соответствии с требованиями жанра – стрельба, взрывы, виражи и нескончаемый экшн. Все, что тебе нужно - выбрать самолет, который будешь пилотировать и присоединиться к сражениям. В игре представлено большое количество моделей настоящих самолетов разных стран – от МИГ’ов до Сайбров. Все они обладают разными боевыми характеристиками.

Несложное управление и активный игровой процесс позволят с легкостью овладеть основными приемами пилотажа. Высокое качество графики, детализации самолетов, наземных сооружений и элементов пейзажа приятно удивят любителей 3D игр. И, наконец, меняющаяся погода за бортом, так же, как и смена времени суток, добавляют игре максимального реализма.

Особенности игры:

- Простое управление
- Тренировочные миссии
- 25 моделей самолетов
- Аркадный режим игры и игра на прохождение
- 3 уровня сложности
- Качественное звуковое оформление

Требования к системе:

- Windows 98/ME/2000/2003/XP/Vista
- DirectX 7
- Процессор Pentium III и выше
- 256 Mб ОЗУ
- 50 Мб места на диске
- 3D видеокарта с 32 Мб видеопамяти


Хроники Пилота. Третья Мировая / Warlike Flyboys

Жанр: Авиасимулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 34 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.