Save the Reactor (Русская версия)

Save the Reactor (Русская версия)
Save the Reactor - хардкорный симулятор с point-and-click элементами, где вы окажетесь в комнате управления ядерным реактором! И чтобы он не взорвался, вам необходимо быстро выполнять различные задания и вовремя нажимать нужные кнопки. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как? Что, если вы вдруг оказались одни в комнате управления ядерным реактором, и что-то пошло не так? Save the Reactor дает возможность в полной мере пережить эти эмоции! Этот симулятор подойдет для тех, кто любит ставить себе челленджи и не боится сложностей!

Save the Reactor позволяет пользователям прочувствовать себя в качестве человека, что вынужден предотвратить ужасную катастрофу. Герой будет разбираться с ядерным реактором, с которым происходят технические неполадки. Проект представляет собой симулятор с элементами point-and-click квеста, где необходимо взаимодействовать с окружающей средой и предметами при помощи мышки, чтобы разгадывать головоломки и проходить мини-игры.

Игра Save the Reactor выполнена в олдскульной пиксельной стилизации, где игрокам необходимо в одиночестве решать множество трудных проблем, чтобы не допустить взрыва и ядерной катастрофы мирового масштаба. В процессе прохождения, придется выполнять уровни, что будут становиться со временем сложнее и более комплексными. Проект направлен на проверку скорости реакции юзера, его внимательности и стрессоустойчивости при выполнении многозадачных испытаний.

Интерфейс состоит из запутанных схем, в которых приходится разбираться. Выйдет протестировать более 40 различных панелей управления, что отличаются между собой и привносят уникальные геймплейные механики на каждом уровне. Также нужно освоить около 10 модификаторов, что будут делать геймплей хардкорнее. Одиночная кампания и миссии рассчитаны на любителей сложных испытаний, с которыми придется столкнуться пользователям в процессе спасения человечества от ужасного взрыва на станции.

Ключевые особенности игры
Save the Reactor (Русская версия):


- "Развлекайся" в шкуре новичка, работающего на ядерном реакторе. С каждым днём задачи становятся всё сложнее, стресса накапливается всё больше, а стул под тобой горит всё интенсивнее.
- Этот небольшой хардкорный point-and-click симулятор способен прокачать вашу многозадачность и стрессоустойчивость до максимального уровня.
- Более 40 разных панелей с оригинальным способом взаимодействия (кто сказал, что будет легко?).
- Более 10 модификаторов, которые усложнят игру, если вдруг она показалась вам слишком простой.

Минимальные системные требования игры
Save the Reactor (Русская версия):


- Операционная система Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
- Процессор: 2.0 Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable)
- Место на диске: 50 MB


Save the Reactor (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 29 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.