My Best Nightmare (Русская версия)

My Best Nightmare (Русская версия)
My Best Nightmare - это пиксельный “Point & Click” квест в котором вы познакомитесь с историей начинающего сотрудника корпорации по созданию искусственных снов. Сюжет игры почти сразу бросает вас с сознание психически больного человека, где вам предстоит найти выход. Игра удивит крутыми поворотами сюжета и несколькими возможными концовками. My Best Nightmare это Point&Click квест про первый рабочий день в компании по созданию снов на заказ, который очень быстро превращается в ад. My Best Nightmare – приключенческий квест с управлением по системе "укажи и кликни".

Управление главным героем плавное, а ходьба имеет плавную анимацию. Действия, направленные взаимодействие с миром, также имеются анимации. Всё начинается с первого рабочего дня центрального персонажа. Он получает первое задание по созданию снов на заказ. Геймплей имеет элементы психологического хоррора. Мрачное окружение, мигающий свет, устрашающие звуки и другие аспекты будут напоминать пользователю о страхе. Подопечный оказывается в вымышленной мире, где встретится с сюрреалистическими существами и явлениями. Ему предстоит разгадать десятки загадок и решить множество головоломок, чтобы выбраться из кошмара.

Найденные предметы помогают продвинуться дальше. Мир агрессивен и всяческими способами пытается убить протагониста. Герой не может дать отпор, лишь прятаться или убегать от опасностей. Решения и действия юзера повлияют на дальнейшую судьбу сюжета и концовку. В диалогах с второстепенными персонажами представлено множество реплик для ответов, которые изменят исход разговора. Оказавшись внутри головы психическим нездорового человека, предстоит узнать причину его недуга и попытаться решить проблему.

Ключевые особенности игры
My Best Nightmare (Русская версия):


- Приключение, полное загадок, сюжетных поворотов и необычных мест. Побывайте внутри головы психически нездорового человека и узнайте, что стало причиной его недуга.
- Находите предметы и используйте их, чтобы продвинуться дальше.
- Читайте диалоги персонажей и погружайтесь в сюжет с несколькими концовками.
- Почувствуйте недружелюбность мира, в котором вы окажетесь.

Минимальные системные требования игры
My Best Nightmare (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i5-4200U
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M
- Место на диске: 300 Мб


My Best Nightmare (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 08.09.2021
Размер: 77 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Ангелина от 14 сентября 2023 19:29
    Благодарю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.