The Office Quest (Русская версия)

The Office Quest (Русская версия)
The Office Quest — это интересное приключение с механикой point-and-click, созданное специально для тех, кто больше не может сидеть в офисе. Эта игра полна юмора, загадок, головоломок и серьезных взрослых людей в пушистых комбинезонах, потому что почему бы и нет. У вас очень скучная работа: нужно каждый день нажимать одну и ту же клавишу на одной и той же клавиатуре за одним и тем же столом. Но однажды происходит нечто странное и волшебное. Вам очень нужно выяснить, что же происходит, а для этого необходимо покинуть свой пост и оставить позади серую бездну, которую называют офисом...

The Office Quest – это история о тяжести бытия обычного офисного планктона. Однообразные дни, скучная работа, нудные совещания – не жизнь, а день сурка. И вот, в один из обычных серых дней, вы замечаете нечто чудесное: красный парящий шарик, который явно что-то хочет вам сказать. Вам нужно следовать за ним, но сделать это будет непросто, ведь все внимательно следят, чтобы вы не отвлекались от своей работы. Вам предстоит пробираться по коридорам офиса и обманывать босса и своих коллег, чтобы добраться до красного шарика. Эта игра в жанре «point-and-click» отлично подойдет для всех, кто сейчас сидит в офисе и хочет немного развеется.

Ключевые особенности игры
The Office Quest (Русская версия):


- Решайте загадки и головоломки в приключении с механикой point-and-click. Оно достаточно сложное, чтобы бросить вызов вашей изобретательности, и достаточно простое, чтобы быть интересным!
- Любуйтесь прекрасной графикой: обстановка и персонажи нарисованы в стиле комиксов. Может, этот офис и скучный, но боже, как же он прекрасно нарисован!
- Познакомьтесь с эксцентричными и ужасно смешными персонажами: вас ждет ворчливый босс, не расстающийся с сигарой, противный любитель совещаний и многие другие. Обманите их, чтобы ускользнуть!
- Вас ждет множество шуток: графический юмор сменяется грубым фарсом, и всё это происходит в офисе, где все почему-то одеты в комбинезоны в виде пушистых монстров.
- Ну, что скажете? Хотите уйти пораньше сегодня?

Рекомендуемые системные требования игры
The Office Quest (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel i3 3rd generation or AMD A4 5300
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX480+ or Radeon HD 5850
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 2 Гб


The Office Quest (Русская версия)



Жанр: Приключение / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (Aladow). Версия игры: 1.0
Размер: 106 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.