Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season (Русская версия)

Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season (Русская версия)
У вас есть великолепная возможность, не вставая с рабочего места, перенестись на просторы Северной Америки и принять участие в самой большой и захватывающей охоте в этом сезоне. В этом увлекательном приключении вас ждут 36 видов животных, 80 охотничьих угодий и более 1000 различных видов экипировки. Кроме дичи и стрельбы вы сможете испытать на себе и быт охотника: ночевка в хижине, подготовка оружия к охоте, общение с лесниками и егерями, то есть на все 100% узнаете, что такое настоящая охота.

Что касается игрового процесса, то суть его неизменна: берем у лесника лицензию на отстрел определенного вида животных, затариваемся оружием, провиантом, приманками для зверей и прочей экипировкой — и вперед, уничтожать беззащитных животных на десятке различных карт. Если по зверям стрелять жалко, можно дать несколько залпов по глиняным тарелочкам. В общем, если вы благоразумно предпочитаете убивать виртуальных (а не реальных) животных, то очередная итерация бессмертной Cabela, видимо, придется по душе.

Всех остальных (включая редакционных сотрудников) подобное времяпрепровождение способно вогнать в летаргический сон. Ежегодно на свет появляется несчетное количество симуляторов охоты, отличия между которыми приходится разыскивать с лупой. Титаническому упорству тружеников этого рыночного сегмента имеется вполне объяснимое обоснование: аудитория (притом колоссальная) регулярно требует добавки. Свежайшая Cabela’s Big Game Hunter: 2006 Season — это типичный (и чуть ли не древнейший — серии недавно исполнилось десять лет) представитель жанра.

Ключевые особенности игры
Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season (Русская версия):


- Есть 96 различных охотничьих миссий для охоты, а также 24 различных охотничьих соревнования для участия в соревнованиях.
- Есть также пять различных карьерных охотничьих режимов, где игроки охотятся на несколько разных видов в течение недели.
- Игроки также могут использовать подлинное оборудование Cabela, начиная от древовидных стендов, самцов и колли и аттрактантов.

Минимальные системные требования игры
Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 2000\XP
- Процессор: Pentium III/Athlon 700 МГц
- 128 Мб памяти
- 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
- 700 Мб на винчестере


Cabela's Big Game Hunter 2006 Trophy Season (Русская версия)





Жанр: Симулятор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 658 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.