Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition. Alaskan Adventure

Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition. Alaskan Adventure
Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition - Alaskan Adventure отправит охотников прямиком на Аляску, где им предстоит побывать в 12 ее регионах. Вы будете не только охотиться, но и ловить рыбу, кататься на собачьих упряжках или снегоходах. В игре представлено два режима: Open Season позволяет поохотиться и половить рыбу в любой зоне, а в Adventure вы сможете принять участие в различных испытаниях. Юбилейное издание Cabela's Big Game Hunter исправит это упущение.

Совершите незабываемое путешествие вблизи границы Северной Америки, добывая себе трофеи и пропитание с помощью охоты и рыбалки и почувствуйте, как это нелегко, но интересно – пробираться по труднопроходимым просторам Аляски. Вам предстоит прокатиться по реалистичным просторам, включая огромную тундру, густые леса, дельты рек, каменистые склоны и т.д. Есть два режима игры, в которые можно играть. В каждом из режимов игры создайте охотника и выберите одну из трех настроек сложности. Режим Open Season позволит вам быстро охотиться или ловить рыбу в любом незаблокированном районе. Приключенческий режим - основной режим игры и настоящий аляскинский опыт.

В этом режиме отправляйтесь в каждый регион и посещайте аванпосты, чтобы приобрести подходящее снаряжение, включая одежду и палатки. Вы сможете отправиться на охоту, рыбалку и специальные конкурсы. Попробуйте открыть новые регионы, новое снаряжение и попытаться выиграть трофеи за призовые уловы. При охоте вы можете выбрать множества видов огнестрельного оружия, включая винтовки, дробовики, дульнозадержатели, пистолеты и луки. Возьмите бинокль для сканирования области или используйте прицел для более точного прицеливания.

Игровые приманки, приманки, ароматы и приманки также помогут вам в охоте. Животные крупной дичи варьируются от медведей Кадьяка и овцебыка до бесплодного карибу и горных козлов. Также можно охотиться на мелких дичей, таких как койоты, бобры и даже птицы. Рыбалка отправят вас на территорию по всей Аляске, пытаясь поймать лосося, арктический грейлинг и другие виды Аляски. Используйте правильную приманку и приманки в соответствующих областях, чтобы сделать улов. Вы можете выбрать из подледной рыбалки, спиннинговой рыбалки и нахлыстом с большим количеством удочек и катушек на выбор.

Ключевые особенности игры
Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition. Alaskan Adventure:


- Смотрите в оба на потенциальную добычу и потихоньку крадитесь за ней – от этого зависит ваше выживание.
- Вас ждут больше 30 заданий в 12 регионах Аляски, где вы будете охотиться на лосей, оленей, медведей и многих иных животных.
- Попробуйте себя в ловле 10 типов рыбы, обитающей в этом холодном регионе, сделайте своею добычей немного типов редких птиц.
- Но это еще не всё. Кроме охоты и рыбалки вы сможете попробовать себя в местном развлечении – гонках на собачьих упряжках!
- Ступайте же смелее на негостеприимную, но потрясающе красивую землю Аляски, и, как говаривал Маугли… Доброй охоты!

Минимальные системные требования игры
Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition. Alaskan Adventure:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP
- Процессор: Pentium IV 1,4 GHz
- 256 Mb RAM
- 64 Mб DirectX/Direct3D and T&L compatible video accelerator card
- DirectХ 9.0c


Cabela's Big Game Hunter: 10th Anniversary Edition. Alaskan Adventure





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 469 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.