Cabela's Hunting Expeditions

Cabela's Hunting Expeditions
Cabela's Hunting Expeditions – это реалистичный симулятор охотника, приносящий незабываемые впечатления и адреналин. С самого начала вам предстоит вооружиться по последнему слову техники, взять экипировку и отправиться в густые степи. Перед игроком открывается богатый выбор различной техники и дополнительных предметов снаряжения: Оптические системы, Ножи и лезвия, Огнестрельное оружие различного калибра. После успешной подготовки необходимо отправиться на одну из представленных локаций: Джунгли, Северные леса или в степи Среднего запада.

Фауна представлена в виде огромного разнообразия различных видов: млекопитающие, грызуны, олени, львы и многие другие. Для каждого животного необходимо продумывать индивидуальную тактику. Каждая успешно завершённая охота, позволяет продать шкуру, клыки и другие части тела зверя. От вашего стратегического подхода зависит многое. Если вы допустите ошибку или будете неаккуратным, то дорогостоящий материал может повредиться и потеряет свою ценность.

Cabela's Hunting Expeditions - это настоящий симулятор охоты со стратегической составляющей, большая территория с 15 удивительными местами в Северной Америке и Африке. Планируйте свою охоту, свободно передвигайтесь как пешком, так и с использованием транспорта, зарабатывайте очки и совершенствуйте свой собственный стиль охотника.

Ключевые особенности игры
Cabela's Hunting Expeditions:


- Cabela's Hunting Expeditions – симулятор охотника, где вас ждет прогулка по 15 локациям Северной Америки и Африки.
- В игре представлен широкий выбор оружия, которое можно настраивать под конкретную ситуацию перед каждой охотой.
- Зрение охотника увеличит ваши шансы на выживание – подсветит важные элементы на уровне, к примеру, животных и их следы, места, где лучше укрыться, и многое другое.
- Прицел каждого боевого оружия выглядит достаточно реалистично. Нет вспомогательных указателей для правильной стрельбы. Геймеру предстоит использовать все свои навыки для успешного достижения цели.
- Передвижение по всем местностям можно осуществлять благодаря транспорту: вездеходы, квадроциклы, внедорожники и микроавтобусы. Но лучше всего ходить пешком, громкие звуки могут спугнуть редкие экземпляры животных.
- В игре предусмотрена система коллекционирования. С каждого убитого зверя, можно взять определённую деталь и забрать как трофей.
- Оружие, техника и экипировка поддаются модификации. Все улучшения приобретаются за заработанные на охоте деньги.

Минимальные системные требования игры
Cabela's Hunting Expeditions:


- Операционная система: Windows Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
- Свободное место на жёстком диске: 3.5 Гб


Cabela's Hunting Expeditions



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Element Arts). Версия игры: 1.0
Размер: 2,28 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.