Far Cry 3. Deluxe Edition (Русская версия)

Far Cry 3. Deluxe Edition (Русская версия)
Главный герой игры Far Cry 3, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

Far Cry 3 — шутер от первого лица с открытым миром, события которого происходят на острове, не похожем на другие. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни — встретиться с ней лицом к лицу.

Ключевые особенности игры
Far Cry 3. Deluxe Edition (Русская версия):


- Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет; Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения! Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
- Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
- Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
- Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
- Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
- Погрузитесь в темную сторону человеческой природы и познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
- Играйте через Интернет в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
- Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
- Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
- Far Cry 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed Brotherhood и World in Conflict.

Дополнения игры
Far Cry 3. Deluxe Edition (Русская версия):


- Набор «Мартышкин труд»: познакомьтесь с Герком и его обезьяной-подрывником в четырех увлекательных миссиях и получите два дополнительных способа насолить друзьям в многопользовательском режиме.
- «Пропавшие экспедиции»: раскройте тайны заброшенных руин времен Второй мировой войны в двух захватывающих миссиях и высвободите мощь дробовика в сигнальном пистолете для многопользовательского режима.
- Набор «Воин»: вселите ужас в сердца своих врагов с помощью эксклюзивного кинжала и получите ранний доступ к редактору татуировок в многопользовательском режиме.
- Набор «Хищник»: выследите и убейте четырех свирепых животных с помощью винтовки M-700 «Хищник» в одиночной кампании и бесшумно ликвидируйте врагов с помощью лука «Хищник» в многопользовательском режиме.

Рекомендуемые системные требования игры
Far Cry 3. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/7
- Процессор: Core2 Duo E6700 2.6 ГГц / Athlon64 X2 6000+ 3 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, Shaders 3.0, DirectX 9.0с
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
- Свободное место на ЖД: 15 ГБ


Far Cry 3. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.5
Размер: 4,58 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+44

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 24

  1. Kaban155 от 18 октября 2023 11:40
    Вау! Спасибо за то что добавили игру, очень круто!
    heart_eyes sunglasses
  2. Bulat
    Bulat от 12 ноября 2022 00:26
    Здравствуйте не могу скачать когда остается 1 гиг скачки вылазит ошибка загрузки причина (ЗАПРЕЩЕНА) я в яндекс браузере качаю я и попробовал отключить проверку посещаемых сайтов не помогло подскажите пж
  3. nikita123
    nikita123 от 10 августа 2022 01:39
    не могу скачать, пишет Квота превышена
    1. Don Faraon от 10 августа 2022 01:47
      Если архив недоступен т.к. файл скачивали слишком часто и прочее - его можно скачать, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. 4weasel
    4weasel от 21 июля 2022 03:26
    у меня проблема фар край 3 всегда на 2 гигах загрузку останавливает и фар край 4 тоже. 
    1. Don Faraon от 21 июля 2022 11:29
      Возможно, вы скачиваете на носитель, который имеет устаревшую файловую систему FAT32, которая не позволяет создавать файлы больше 2 Гб.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. KINGYT
        KINGYT от 11 августа 2022 16:44
        А у меня вот тоже не скачивается фар край 3 и некоторые другие игры. Скачка останавливается когда загрузилось 1.5 гб. Файловая система NTFS. Подскажите что делать?  
        1. Don Faraon от 11 августа 2022 16:47
          Смените провайдера.
          --------------------
          Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
          1. KINGYT
            KINGYT от 11 августа 2022 17:02
            А как решить проблему другим способом?

            1. Don Faraon от 11 августа 2022 17:05
              Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой.
              --------------------
              Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Name229
    Name229 от 1 июля 2022 20:58
    дорогие разработчики ваш сайт бомба но могли бы вы добавить эту игру far cry 3 с редактором карт пожалуйста или я что-то упустил сообщите если что спасибо за внимание

    1. Don Faraon от 1 июля 2022 21:08
      Редактора карт здесь нет, так как он конфликтовал с таблеткой, насколько я помню. И именно поэтому, другие релизы, где есть редактор карт получают неприятные баги.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Name229
        Name229 от 1 июля 2022 22:18
        жаль, ладно спасибо

  6. KLOD_366
    KLOD_366 от 9 июня 2022 23:31
    а пункт ,,память" это оперативная память?

    1. Don Faraon от 9 июня 2022 23:36
      Да. Спасибо, поправил.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  7. Fearsick
    Fearsick от 23 апреля 2022 06:32
    офигенная игра, люблю подобного рода шутеры с сюжетом
  8. bob222
    bob222 от 11 апреля 2022 12:04
    крутая атмосферная игрушка, спасибо большое
  9. Oshhh
    Oshhh от 31 марта 2022 15:10
    а если по возможности можно залить по другой сыллке просто раньше вашы сыллки роботали я просто живу в Ашхабаде и у меня заблокирована и я не могу скачивать вашши игры но не через яндекс он заблокирован 
    1. Don Faraon от 31 марта 2022 15:11
      Посмотрите развернутый ответ по вашему вопросу в Помощнике.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  10. BobyBo_yh
    BobyBo_yh от 20 марта 2022 09:37
    Почему у меня после прохождения начало игры тамо где тонешь после синий экран смерти?
    1. DIMON4IK
      DIMON4IK от 20 марта 2022 11:41
      У вас что-то с виндой.
    2. Don Faraon от 20 марта 2022 11:43
      Это уже критическая ошибка самой системы или даже на уровне железа. Игра тут ни при чем. Тем более без кода ошибки на синем экране смерти гадать бессмысленно.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  11. DLLL
    DLLL от 5 марта 2022 14:02
    Здраствуйте я не думаю что вы прочитаете  этот комент но можно ссылку по частям например 1 архив 2гб 2архив 2.58гб?
    1. Don Faraon от 5 марта 2022 14:08
      Только игры больше 7 Гб разбиваются на части по 5 Гб. Если вы качаете на флешку, отформатируйте её в NTFS, т.к. по умолчанию FAT32 не поддерживает файлы размером больше 4 Гб.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.