Hunting Simulator (Русская версия)

Hunting Simulator (Русская версия)
Hunting Simulator — симулятор настоящей охоты, в котором у игроков есть возможность часами исследовать разнообразные охотничьи угодья как наедине с природой, так и в сопровождении товарищей: целей в игре сотни! Unreal Engine 4 позволил воссоздать одни из самых известных охотничьих регионов: горы Колорадо, дубравы Франции и заснеженные равнины Аляски. Каждый уголок игрового мира населен прекрасно смоделированной фауной с реалистичным поведением. По большому счету, это типичный симулятор охоты, в котором у вас будет возможность отправиться в одно из охотничьих угодий и попробовать себя в охоте.

В вашем распоряжении будет огромное количество различных вооружений, снаряжение, разные гаджеты, огромный открытый мир и несколько десятков животных, на которых вы сможете поохотиться. Но не думайте, что будет легко – охота не для слабаков. Ну а первым делом стоило бы сказать о разнообразие. А оно ведь присутствует тут буквально по всем направлениям. Взять даже животных. Всего вы сможете поохотиться почти на четыре десятка разных животных, которые обитают в лесах, равнинах, и не только. Это и водоплавающие птицы, и крупные хищники, и оседлые животные, и не только. И все ведут себя очень реалистично.

Еще вас ждет более десятка регионов, на просторах которых вы сможете поохотиться. Например, вы сможете отправиться в таежные леса, поохотиться на равнинах Техаса, побывать в горах Колорадо, Тундре, в лесах Аляски, и даже в Альпах. Вариантов более, чем предостаточно, и в каждом случае вас будут ждать уникальные погодные условия, животные, и не только. А еще по ходу охоты вы сможете выполнить десятки разнообразных заданий, получить кучу достижений, насладиться дикой природой, живущей своей жизнью, и не только.

Ключевые особенности игры
Hunting Simulator (Русская версия):


- 37 видов животных. Небольшие оседлые животные с равнин, крупные звери, хищники, водоплавающие птицы — у каждого вида своя среда обитания.
- 12 обширных регионов. Все регионы созданы по образу и подобию настоящих охотничьих угодий: огромные озера и таежные леса Альберты, каньоны и бесплодные равнины Техаса, Колорадо с его горными пейзажами, тундра и леса Аляски, Шотландское нагорье, Альпы и даже французские дубравы.
- Богатый арсенал. Вы можете выбирать из 17 единиц оружия (длинные луки, арбалеты, даже ружья Browning и Winchester), а также использовать около 50 предметов, которые пригодятся любому современному охотнику: манки, приманки, специальные порошки и не только.
- Охота как искусство. Учитесь читать звериные следы, устраивать засады в охотничьих укрытиях, а также приспосабливаться к различным погодным условиям и смене времени суток. Все охотничьи угодья — уникальные экосистемы, и к каждой нужен свой подход.
- Сотни игровых целей. В режиме кампании есть где разгуляться: вам предстоит выполнить 111 заданий и достичь множества целей. Некоторые тропы ведут к очень необычным животным!
- Режимы на любой вкус. Хотите потренироваться в меткости? Для этого есть стрельбище. Предпочитаете сами ставить себе цели? Тогда вам прямая дорога в свободный режим.
- Охота в компании. В кооперативном сетевом режиме возьмите с собой в путешествие троих друзей или незнакомцев из любой страны мира. Работайте сообща и распределяйте между собой роли, чтобы с успехом подбираться к различным животным в их естественной среде обитания.
- Новейшие технологии. Впервые в истории охотничьих симуляторов местность можно исследовать с помощью беспилотника!

Дополнения к игре
Hunting Simulator (Русская версия):


- Browning
- Winchester Pack

Минимальные системные требования игры
Hunting Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz | AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 460 | Radeon HD 6870, 1 GB VRAM
- Место на диске: 12.4 GB


Hunting Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.2
Размер: 4,56 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+56

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.