Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts

Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts
Cabela's Big Game Hunter Pro Hunts – очередная часть в серии симулятора охотника «Cabela's Big Game Hunter», в которой вам вновь предстоит примерить на себя шкуру самого настоящего охотника. Экипируйтесь современным снаряжением и отправляйтесь отохотиться хоть и на виртуальных, но редких и ценных животных. В игре вас ждет наиболее реалистичная охотничья баллистика, чем когда либо в Cabela's, улучшенная физика движений, а также перемещение по картам в 4 раза больше, чем прежде. Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts – симулятор охотника, в котором вам придется отправиться на просторы Северной Америки и погрузиться в процесс охоты на разнообразных диких животных, обитающих в той местности. В этот раз вы будете охотиться на просторах дикой местности в Северной Америки.

И поверьте, там вас ждет очень много интересного. Просторы, каких вы еще ранее не видывали, море разнообразных диких животных, реалистичное окружение, меняющиеся погодные условия, опасности – все это позволит вам получить массу удовольствие от охоты. Отдельно стоило бы сказать о том, что в этой игре особое внимание было уделено именно реалистичности всего, что тут только есть, начиная с окружения, и заканчивая поведением животных. Все текстуры, все анимации, все животные и окружающая природа, погодные условия. сама земля и все-все остальное выглядит очень реалистично. Сам процесс охоты позволит вам и понервничать, и получить удовольствие от выслеживания зверей, и научиться многому новому. К тому же, в вашем распоряжении ведь будет не только оружие, но также и различного рода экипировка, и специальные гаджеты, и охотничьи костюмы, и многое-многое другое.

Причем, все это присутствует в данной игре не просто так. Вся экипировка, оружие, предметы и оборудование имеют свои уникальные характеристики и свойства, и применяться должны лишь в определенных условиях. Вам придется освоить ремесло охоты в полной мере, разобраться с оборудованием, понять, что и в каких условиях должно применяться, и не только. Ну а в дополнение ко всему в Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts вас ждут еще и невероятно просторные карты, локации. Вы будете охотиться на диких животных на территории холодной Аляски, сможете побродить по таежным лесам, поохотиться на медведей и лосей, и даже увидеть своими глазами уссурийских тигров.

Минимальные системные требования игры
Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts:


- Операционная система: Windows XP 32-bit (with Service Pack 3) / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo E2180 or AMD Athlon 64 X2 4000+ Socket AM2
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GT 512MB or AMD HD 4850 512MB
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+61

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.