Mars Rover Simulator (Русская версия)

Mars Rover Simulator (Русская версия)
Mars Rover Simulator – симулятор марсохода, в котором вы отправитесь на Красную планету и займетесь изучением и исследованием ее поверхности. Перелет и посадка прошли успешно, и теперь вы на поверхности Марса. В вашем распоряжении есть лишь марсоход, и вы должны сделать все возможное для того, чтоб с его помощью получить максимум информации о здешней почве, о ресурсах, что в ней скрываются, о погоде и всем остальном. Вы будете управлять марсоходом. Он является вашим главным инструментом, и вы должны следить за тем, чтоб он нормально работал.

Для этого вам нужно будет наладить добычу из почвы необходимых ресурсов, сделать все для того, чтоб марсоход нормально заряжался, и не только. Попутно вам придется чинить его и следить за его работоспособностью. Но это лишь дополнительные задачи. основные же заключаются в исследовании окружения. По ходу прохождения игры вы должны будете исследовать окружение и поверхность самого Марса, изучать локации, ездить по многочисленным локациям и искать на них все, что необходимо для выполнения заданий, и не только.

Вам предстоит найти месторождения разных ресурсов и наладить их добычу, научиться перерабатывать ресурсы в соответствии с технологиями, выполнять квесты, следить за тем, чтоб сама база была работоспособной, и прокачиваться, постепенно изучая новые механизмы, технологии, и все остальное. В Mars Rover Simulator вас ждет не только реалистичная симуляция работы марсохода, но также и реалистичное окружение, погодные условия, огромный открытый мир, который вы сможете в зависимости от возможностей исследовать в полной мере.

Более того, в ходе прохождения игры вы сможете получить море достижений, получить множество наград, научиться перерабатывать энергию, и лично отправить на землю тонны информации. В Mars Rover Simulator вам предстоит пережить и преодолеть множество трудностей работы марсоходом, выполнять квесты, улучшать механизмы и в конечном итоге отправить на землю информацию о нахождении. Марсоход под вашим управлением высадился на Марс. Все, что вам нужно это энергия, ресурсы и опыт, накапливаемый по мере изучения. Вам предстоит исследовать мир, находить ресурсы, улучшать механизмы и продвигаться дальше к изучению "Красной планеты".

Ключевые особенности игры
Mars Rover Simulator (Русская версия):


- Интересные квесты.
- Система уровней.
- Большое разнообразие достижений.
- Усовершенствование механизмов.
- Усовершенствованная подвеска.
- Реалистичная графика.
- Системы погоды.
- Механика электричества.
- Открытый мир.
- Исследование мира.
- Система смены дня и ночи.
- Механика добычи.
- Добывайте, изучайте и перерабатывайте ресурсы.
- Выполняйте квесты.
- Следите за работоспособностью базы.
- Эффективно используйте энергию.
- Совершенствуйте механизмы.

Минимальные системные требования игры
Mars Rover Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i3 / Ryzen 3 1200 or better
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: GTX 750 ti 2GB or better
- Место на диске: 3,16 GB


Mars Rover Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 926 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.