OMSI: The Bus Simulator (Русская версия)

OMSI: The Bus Simulator (Русская версия)
OMSI: The Bus Simulator - один из самых реалистичных симуляторов автобуса за последние несколько лет. События переносят игроков на территорию Берлина конца 80-х, где ваша задача сводится к тому, чтобы проделать нелегкий путь от обыкновенного водителя автобуса до владельца собственной фирмы. Развозите пассажиров по бескрайним просторам Германии, освойте управление десятками видов транспортных средств (в том числе и знаменитыми двухэтажными автобусами) и постарайтесь заработать как можно больше наличности.

OMSI - The Bus Simulator – это крутой симулятор автобусного перевозчика, водителя, другими словами. Здесь вы отправитесь прямиком на улицы Берлина и будете по городу развозить бесконечных пассажиров, что вечно куда-то спешат и едут. Все события в игре происходят на просторах города Берлин. Вы же отправитесь в этот немецкий европейский город в роли водителя автобуса, пассажирского транспортного средства, на котором должны будете перевозить многочисленных пассажиров.

Они вечно куда-то спешат, едут на работу или по делам, в гости или еще куда-то, жалуются на скорость и опоздания, демонстрируют недовольство в отношении качества услуги перевозок, и не только, и вам придется сделать все возможное для того, чтоб они были всем довольны. Попробуйте справиться. Изначально вам придется выбрать транспортное средство. В вашем распоряжении будет неимоверное количество транспортных средств, которые вы сможете использовать.

Выбирайте автобус из числа предложенных, садитесь за руль и отправляйтесь на маршрут. Каждый маршрут тут по-своему уникален. Где-то бесконечные пробки, где-то слишком много автобусных остановок, а где-то вечные светофоры, кажется, будто играют против вас. Но это все не должно вам помешать в качественном предоставлении услуг, не должно повлиять на качество. Вы должны четко и вовремя доставлять людей на остановки, следовать расписанию, ехать четко по маршруту.

Минимальные системные требования игры
OMSI: The Bus Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 4 (2.6 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 256 Мб
- Место на диске: 2 Гб


OMSI: The Bus Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский (AnTuxPucT)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 262 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.