Stonedeep (Русская версия)

Stonedeep (Русская версия)
Копайте туннели и развивайте свою империю. Закопайся в земле и найди ресурсы для строительства и развития своего королевства. Чем больше будет расти ваша цивилизация, тем дальше вам придется расширять свои туннели. Времена года. Вашим гномам предстоит пережить разные сезоны с разной погодой. Повышайте уровень цивилизации вашего жителя.

В настоящее время в Stonedeep девять уровней цивилизации. Каждый уровень цивилизации увеличивает ваш ежедневный налоговый доход, но также увеличивает потребности вовлеченных жителей. В Stonedeep, как и в реальном мире, есть ограниченное количество золотых монет (денег). Вы должны потратить свои деньги, чтобы получить их обратно от своих жителей. Текущий статус.

В настоящее время Stonedeep включает в себя более 80 ресурсов, 5 различных биомов, более 70 зданий, 9 уровней цивилизации и 8 типов противников с различными вариациями и 4 животных. Ранний доступ - что сделано и что нас ждет - сентябрь 2021 г. Все 4 запланированных вехи были добавлены в период с сентября 2020 года по сентябрь 2021 года. В настоящее время мы работаем над улучшением производительности и устранением всех ошибок, которые все еще присутствуют.

Ключевые особенности игры
Stonedeep (Русская версия):


- Ройте туннели и развивайте свою империю: Копайтесь в земле и находите ресурсы, чтобы строить и развивать свое королевство. Чем больше растет ваша цивилизация, тем дальше вы должны прокладывать туннели.
- Времена года: Ваши гномы будут переживать разные сезоны с разной погодой.
- Повышайте уровни цивилизации ваших жителей: В настоящее время в Stonedeep существует девять уровней цивилизации. Каждый уровень цивилизации увеличивает ваш ежедневный доход от налогов, но также увеличивает потребности жителей. В Stonedeep, как и в реальном мире, существует ограниченное количество золотых монет (денег). Вы должны тратить деньги, чтобы получить их обратно от своих жителей.
- Более 80 ресурсов.
- 5 различных биомов.
- Более 70 зданий.
- 9 уровней цивилизации.
- 4 животных.
- 8 типов врагов с различными вариациями.

Минимальные системные требования игры
Stonedeep (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 x64
- Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-6567U CPU 3.30GHz
- Память: 6 Гб
- Видео: Intel(R) Iris(R) Graphics 550
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 3 Гб


Stonedeep (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2021.10.09.0
Размер: 872 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.