Транспортный Олигарх. Золотое Издание / Transport Giant. Gold Edition + Новый континент

Транспортный Олигарх. Золотое Издание
Transport Giant - это игра, которая позволяет игроку погрузиться в колыбель общественного транспорта и взять на себя роль владельца транспортной компании, которая, начав со скромным капиталом, намеревается создать гигантскую международную транспортную империю. Вторая половина XIX века была периодом экономического подъема, во время которого, как грибы, возникали новые промышленные предприятия. С одной стороны, они производили огромное количество всяческих благ; с другой стороны, им требовалось сырье и рабочие, которым приходилось каким-то образом добираться до места работы. Города также процветали, и быстро увеличивающееся число их жителей требовало быстрых и надежных поставок. Поэтому было необходимо динамичное развитие транспортных средств.

Мы можем развивать нашу компанию в течение двух столетий, начиная с 1850 года. В нашем распоряжении 130 различных видов транспортных средств для грузовых и пассажирских перевозок: поезда (мы можем настроить их состав - до 64 автомобилей), грузовики, корабли, самолеты, вертолеты. , и другие - все можно раскрасить в цвета нашей компании. Очевидно, мы устанавливаем маршруты, по которым они движутся. Кроме того, мы можем строить мосты, туннели и многие другие элементы инфраструктуры. В игре также предлагается более 500 типов зданий, а также 60 видов товаров и производств. В игре представлено более десятка разнообразных кампаний, которые разделены на два разных сценария: Европа и США. Кроме того, мы можем выбрать дополнительную карту для бесплатной игры (без конца).

1850 год - мир меняется. Началась новая эра массового производства и массового транспорта. Для умного бизнесмена есть много возможностей. С небольшими деньгами и хорошими идеями вы можете создать бизнес-империю. На каждом углу открываются новые компании. Мир нуждается во всех видах товаров, и рост городов резко увеличивается. Но как товар попадает к покупателю? Как рабочие попадают на свои фабрики? А кто перевезет огромное количество сырья? Пришло время для мощной и гигантской транспортной компании. В частности, перевозки на внутреннем рынке растут до такой степени, что их уже нельзя легко обрабатывать. Вы основываете транспортную компанию в 1850 году и пытаетесь получить как можно больше прибыли в течение следующих 200 лет.

Вы должны создать средства транспортировки для сырья, готовой продукции, а также для рабочих и служащих, чтобы доставить их на работу. Удалите своих конкурентов и заработайте большие деньги в Transport Giant! Середина XIX века - эпоха стремительного развития промышленности и торговли, время роста городов и массового образования фабрик и мануфактур. Все это требовало соответствующей инфраструктуры и большого количества транспортных компаний, обеспечивающих растущие потребности общества. Вы начинаете игру руководителем маленькой фирмы в 1850-м и заканчиваете уже в двадцать первом веке - под вашим умелым руководством компания может стать мировым лидером грузовых и пассажирских перевозок наших дней!

Ключевые особенности игры
Транспортный Олигарх. Золотое Издание:


- Моделирование сложного, но понятного транспортного цикла.
- Обустройство транспортных маршрутов с инфраструктурой.
- Перевозка грузов и пассажиров.
- Изменение экономической ситуации.
- Три разных сценария (Европа, США и Австралия).
- Несколько кампаний и множество бесконечных карт.
- Оригинальная система сигнализации и навигации для поездов.
- Более 130 транспортных средств (поезда, монорельсовые дороги, сверхпроводящие поезда, грузовики, корабли, самолеты и вертолеты).
- Более 60 различных продуктов и отраслей.
- Более 500 различных построек.
- Два массивных сценария и огромное количество отдельных миссий для Европы и США.
- Подробный контроль маршрутов и графиков перевозок.
- Реалистичная экономика.

Минимальные системные требования игры
Транспортный Олигарх. Золотое Издание:


- Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
- Процессор: Pentium 4 / Athlon 1.6 МГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб


Транспортный Олигарх. Золотое Издание / Transport Giant. Gold Edition + Новый континент





Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.30 / 2.10
Размер: 600 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.