Field of Glory: Empires (Русская версия)

Field of Glory: Empires (Русская версия)
Field of Glory: Empires – это новая масштабная пошаговая стратегия в серии Field of Glory. Цивилизации приходят и уходят, короли и простолюдины скрываются под пылью времён. Памятники эпохи рушатся под собственным весом. Но истории и сказания о предках и их поступках проходят через поколения, старые знания не теряются навсегда. И вскоре новые общества, новые королевства, новые цивилизации восстанут из семян предшествующих им. Декаданс, это не конец.

Ни одна цивилизация не ушла в прошлое бесследно, оставляя после себя бесценные памятники, свидетельствовавшие о культуре, ценностях и уровне развития поселений. Правители тех времен пытались себя увековечить, используя для этих целей природные камни, создавая скульптуры и прочее. Большая часть памятников была разрушена временем, но те, которые сохранились, несут большую смысловую и культурную нагрузку.

Field of Glory: Empires — глобальная стратегия, которая позволяет вам насладиться управлением целым народом. Разные племена имеют свою культуру, ваша задача заключается в том, чтобы способствовать их развитию и сохранению аутентичности. Все события приходятся на период классической эпохи. Сюжет разворачивается на территории нынешних стран Европы и Средиземноморского региона.

Ключевые особенности игры
Field of Glory: Empires (Русская версия):


- Постоянно развивая свою империю, она будет приумножать богатство и славу, а вы можете привести ее к процветанию или гибели.
- Грядут сложные времена и нужно уметь выстоять. Здесь нужно думать стратегически, игра способствует развитию логики и критического мышления.
- Не стоит пренебрегать нуждами всех народностей, дабы не возникали конфликты и бунты. Политика, которую вы будете внедрять, должна оставаться гуманной, эффективной и способствовать укреплению цивилизации.
- В игре вам придется перемещаться в запутанном и живом сплетении народов и племен, каждый из которых имеет свою особую культуру. Начните свой путь в Европе, в cредиземноморском регионе во время эпохи возрождения. Испытайте, что на самом деле означает управлять Империей.
- Расширяйте свое господство через завоевательные войны и сделайте свою культуру маяком света, но будьте осторожны, ведь всегда есть риск упадка. Многие цивилизации потерпели крах из-за того, что не увидели вовремя признаков надвигающегося кризиса. Чем старше ваша империя, тем больше будет проблем, которые вам придётся решать.
- Боевая система игры - это не только о том, чем армия больше, тем она сильнее. Состав армии и понимание ваших сильных и слабых сторон, так же как и вашего врага, - имеют решающее значение, поэтому внимательно выбирайте поле битвы и полководца, чтобы максимально эфективно руководить вашими войсками.

Минимальные системные требования игры
Field of Glory: Empires (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 2.1 Gb


Field of Glory: Empires (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 494 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. VADIKJOB
    VADIKJOB от 25 февраля 2020 12:13
    ЭТО СОМОЙ ЛУЧШИЙ САЙТ С ИГРЫ ЭТО КЛАСС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.