Koikatsu Party (Русская версия)

Koikatsu Party (Русская версия)
Koikatsu Party - это казуальная игра, представляющая собой визуальную новеллу и симулятор свиданий. Точнее, симулятор ублажения женщин. Игра выполнена в аниме-стилистике. Позволяется создать собственного персонажа. Создайте любую горяченькую вайфу, которая вам по душе! Доступно порядка 30 различных архетипов для героинь. Используйте весь доступный набор инструментов. Всего библиотека включает около 300 различных настроек для девушек. Система имеет название Illusion. Форма, размеры, черты, прически, грудь, бедра, руки, бюст, ноги - настройте любой элемент вашей вайфу! Также можно настраивать чувственность и любую сексуальную конституцию. Вечеринка Коикацу позволяет вам напрямую стать участником постельных сцен. Ублажайте девушек и доведите их до оргазма!

После того, как милашка будет создана, вы можете делать с ней все, что захотите. Ублажайте ее руками или займитесь с ней сексом! Koikatsu Party полна возможностей. Все в игре показано без цензуры. Это максимально взрослый проект. Позволяется касаться, тянуть, лизать, использовать пальцы и все что угодно. Игра выделяется лишь двумя аспектами: широким набором инструментов для создания собственной идеальной девушки и множеством различных постельных сцен с этой же девушкой. Играть очень легко и просто. Готовы создать свой идеал? Koikatsu Party – интересный и очень необычный по своей сути романтический симулятор жизни, в котором вы сможете создать своего собственного персонажа и просто пожить в его роли на просторах аниме-вселенной. Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле и не требуется, ведь игрокам по идее предлагается просто пожить на просторах здешней вселенной и поделать в роли созданного персонажа все, что придет в голову.

В вашем распоряжении будет огромный частично открытый мир, море персонажей, многочисленные настройки и многое-многое другое. В общем, скучать, даже без сюжета, точно не придется. Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на управлении персонажем с видом от третьего лица. Вы будете бродить по школе, участвовать в различных диалогах, общаться с персонажами, принимать различные решения, и осуществлять самые разные действия. При этом большую часть времени вы наверняка посвятите созданию своего персонажа, и поверьте, это никак не недостаток. Создание персонажа в Koikatsu Party можно назвать главным достоинством и основной геймплейной механикой. В вашем распоряжении будет огромное количество тел и образов, готовых персонажей, характеров, предпочтений, вкусов и многих других параметров.

При этом визуально вы можете сделать своего персонажа таким, каким видит его ваше воображение – можно поменять одежду, настроить цвет волос и глаз, изменить черты лица, и отредактировать все параметры. Всего же вы будете иметь доступ к сотням различных вариантов одежды, расцветок и всего остального. Создав персонажа вы сможете отправиться в путешествие по здешнему миру, познакомиться с различными героями, вместе с ними отправиться на поиски приключений или на вечеринку, развлечься, выполнить какое-нибудь необычное задание или даже построить отношения с представителем противоположного пола.

Минимальные системные требования игры
Koikatsu Party (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-4000
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 Series
- Место на диске: 20 ГБ


Koikatsu Party (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Визуальная новелла / Эротика
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 5.1
Размер: 11,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+221

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. MOKI32
    MOKI32 от 2 ноября 2021 15:36
    а что дальше то делать ,я скачал 3 архива

    1. Don Faraon от 2 ноября 2021 15:57
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      5. Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Мамкин Программист
    Мамкин Программист от 14 мая 2021 16:18
    Етить! koiktsu! я и не знал что найду тут прямо-таки хентай. В таком случае можно Monster Girl Quest и Teaching Feeling добавить.
    Кстати, а перевод koikatsu на русский полный или частичный?
    1. Don Faraon от 14 мая 2021 17:50
      Вот не помню, игрушка на одном из хардов просто нашлась
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Мамкин Программист
        Мамкин Программист от 14 мая 2021 23:37
        Я скачивал сразу с паком модификаций, но была проблема с переводом. было переведено +-30% текста. там не обновляли с 2018 и я подумал может тут полный перевод будет, пусть даже и без модификаций.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.