Cannibal Cuisine (Русская версия)

Cannibal Cuisine (Русская версия)
Cannibal Cuisine – красочный и динамичный игровой проект, разработанный в жанре аркады, где вы отлично проведете время как в одиночку, так и в компании друзей до четырех человек. События отправляют вас на просторы небольшого тропического острова, куда постоянно собираются на отдых множество посетителей. В этом месте не все так просто, ведь неподалеку проживает самый настоящий людоед по прозвищу Хучубу. Это создание постоянно хочет есть, и не простую еду, а изысканную. Вы исполните роль главного героя – повара, который, чтобы не оказаться в желудке каннибала, принимает решение самостоятельно его подкармливать. Отправляйтесь на просторы острова, изучая множественные локации, добывая ингредиенты для последующего приготовления.

Будьте готовы стать поваром целого племени, которому придется готовить в весьма необычной обстановке. Путь к триумфу может быть самым разным! Бегайте по локациям, ищите необходимые фрукты и овощи, предусмотренные рецептом, смешивайте их и добавляйте в блюдо свеженьких туристов. Такое сочетание точно придется по вкусу местному боссу Хучубу. Но важно понимать, что туристы вряд ли по своему желанию согласятся лезть в котёл, поэтому вам придется проявить фантазию и уговорить их прийти на пиршество самостоятельно. Будьте готовы проявить себя на более, чем двадцати разнообразных уровнях, которые развернутся на самых разных уголках острова. Побывайте в таинственных храмах, тропических джунглях, солнечных пляжах и даже на огромном огненном вулкане!

Используйте в своих рецептах магию вуду, которая поможет вам достичь идеального результата. Эта сила способна ускорить вас, создать особые лечебные тотемы или вовсе подарить возможность извергать пламя! Это создание постоянно хочет есть, и не простую еду, а изысканную. Ты исполнишь роль главного героя – повара, который, чтобы не оказаться в желудке каннибала, принимает решение самостоятельно его подкармливать. Отправляйся на просторы острова, изучая множественные локации, добывая ингредиенты для последующего приготовления. Смешивай овощи, фрукты, всевозможную зелень, не забывая добавить как можно больше человетенки. Туристы бродят повсюду, поэтому охота будет удачной. Придумывай как можно больше изысканных рецептов, чтобы каждый день радовать Хучубу, тем самым усмиряя его. По мере прохождения стоит развивать свои способности, ведь чем дальше ты будешь продвигаться, тем сложнее будет угодить людоеду.

Ключевые особенности игры
Cannibal Cuisine (Русская версия):


- Аркадные бои с неудачливыми туристами: не забывайте пользоваться магией вуду!
- Проходите тропические уровни и собирайте дополнительные ингредиенты, чтобы накормить Хучубу.
- Людоедский хаос в джунглях, храме, на пляже и в извергающемся вулкане!
- Выбирайте для своих людоедов разнообразное оружие и аксессуары.
- Играйте самостоятельно или с другими игроками в кооперативе или соревновательном режиме до 4 игроков.

Минимальные системные требования игры
Cannibal Cuisine (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1+ 64 bit
- Процессор: Dual Core 2.40 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon HD 6790
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1 GB


Cannibal Cuisine (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 145 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Madara_993
    Madara_993 от 30 сентября 2020 01:31
    Залейте, Ben and Ed - Blood Party Большое спасибо
    1. Madara_993
      Madara_993 от 30 сентября 2020 01:39
      и ещё Fight Crab
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.