Northern Lights (Русская версия)

Northern Lights (Русская версия)
Northern Lights – это выживалка с видом от первого лица, приключенческий экшен, в котором вас ждут суровые погодные условия, огромный просторный открытый мир, и все условия для полноценной проверки ваших навыков и способностей. События игры происходят на острове, куда был отправлен лесничий со спасательной миссией. Но внезапно случился катаклизм, климат на острове изменился, и теперь погода на острове стала крайне недоброжелательной.

Тем не менее, несмотря ни на что, теперь вам нужно выполнить задание и выжить, что будет не так уж и просто. Испытайте себя в непростых погодных условиях, сразитесь с самой природой, выживите и спаситесь. Самое же прекрасное в этой игре то, что тут все будет зависеть исключительно от вас, ваших решений, действий и взаимодействия с природой. Каждое ваше решение будет определять концовку и события, которые будут происходить дальше. Придется тщательно взвешивать каждое действие. Отдельно еще стоило бы сказать о модели выживания.

В Northern Lights вам нужно будет не просто следить за тем, чтоб была еда и сам герой отдыхал. Тут нужно будет следить за показателем голода, холода, усталости, температуры тела, жажды, и не только. Причем, за каждый показатель отвечает определенный фактор, так что, легко не будет, будьте уверены. Northern Lights – симулятор выживания от первого лица, в котором вы окажетесь в роли выжившего спасателя, отправившегося с непростым заданием на сибирский остров. Ваша задача – расследовать исчезновение экипажа, отвечающего за секретную метрологическую установку, контакт с которой бы потерян через аномальные природные условия.

Сильные метели, суровые арктические температуры и голодные хищники – это то немногое, с чем вам предстоит столкнуться на заброшенном острове. Вы играете за лесничего, отправленного на спасательную операцию, но застрявшего на острове, где климат вдруг претерпел таинственные и разительные изменения. Могучие снежные бури, ледяной холод и голодные хищники — лишь некоторые из опасностей, угрожающих вашему выживанию.

Ключевые особенности игры
Northern Lights (Русская версия):


- Различные окончания: Iв игре Northern Lights ваша участь зависит от ваших действий. Все, что вы предпринимаете в открытом мире, может привести к различным последствиям. Но какой бы путь вы ни выбрали, ваша окончательная цель — выжить и выбраться с острова.
- Решения и результаты: очень важно следить за своими показателями. Если не соблюдать баланс между голодом, жаждой, температурой тела и усталостью, это может печально сказаться на вашем рассудке в игре.
- Выживут только сильнейшие: в Northern Lights вас ждут самые разные занятия. Приготовьтесь охотиться, ловить рыбу, собирать пищу и различные предметы, наносить на карту окружающую местность, разводить костры, ухаживать за снаряжением и, что самое важное, выживать в суровом окружении, полном хищников и различных смертельных опасностей.
- Охотьтесь, или станете жертвой: на острове богатая фауна — от хищников, таких как волки и медведи, до безобидных зверей: оленей, лосей, лис, кабанов и кролики.
- Просторный анимированный мир: остров насчитывает 100 квадратных километров, и на нем поддерживается баланс между нетронутой природой и брошенными человеком местами в самых различных локациях.
- Выбирайте испытание: вы можете выбрать один из четыре уровней сложности, подходящих для любого игрока — от новичков, желающих спокойно исследовать остров, до опытных ветеранов, готовых бросить миру вызов.

Минимальные системные требования игры
Northern Lights (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX 6300 или лучше
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD R9 270 или лучше, DirectX: 11
- Место на диске: 13 GB


Northern Lights (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.4.0p4 EA Build 7937929
Размер: 3,79 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 мая 2022 18:17
    Игра обновлена до версии 0.4.0p4 EA Build 7937929
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.