Hiveswap Friendsim (Русская версия)

Hiveswap Friendsim (Русская версия)
Hiveswap Friendsim – это простенькая и коротенькая визуальная новелла, созданная специально для поклонников серии и тех, кто еще не проникся творчеством разработчиков. Здесь вас ждет две интересные истории, море юмора, продуманные диалоги и многое-многое другое. События игры происходят на Альтернии, в мире, где обитают странные до невообразимости тролли. Никто ранее не был на этой планете, и главный герой никто не слышал о здешних обитателях.

Но теперь, после вынужденной аварийной посадки, главному герою, а значит и вам лично, придется проникнуться атмосферой этого мира и попробовать прижиться в нем. И поверьте, оно того стоит, ведь здешние обитатели смогут стать вам настоящими друзьями и насытить вашу жизнь позитивом. Вообще же в первую очередь стоило бы сказать о том, что это самая типичная визуальная новелла. Тут нет никаких решений, которые вам пришлось бы принимать, и от которых зависело бы слишком многое, нет и экшена.

Лишь в самом начале вам придется принять одно единственное решение, от которого будет зависеть сюжетная линия в целом. А именно, вам придется выбрать, с кем из встретившихся вам троллей попробовать подружиться. И поверьте, кого-бы вы не выбрали, происходящее далее все равно поразит вас. Твой космический корабль потерпел крушение на планете под названием Альтерния. Ты находишься в отчаянных поисках еды, медицинской помощи и, самое главное, дружбы! Hiveswap Friendsim (Hiveswap Friendship Simulator) - визуальная новелла, спин-офф к основной игре Hiveswap.

Симулятор дружбы - это, по словам разработчиков, что-то вроде дейт-сима, только вместо романтических отношений вы ищете друзей. Действие происходит примерно в то же время, что и акт 1 Hiveswap. Каждый том включает в себя двух персонажей, с которыми можно подружиться (а можно и случайно умереть в попытках). Все они появятся в акте 2. Тома объединены общим сюжетом, поэтому лучше играть в них по порядку, получая все концовки. Что касается игрового процесса, так он тут прост. Вы лишь единожды примете решение и дальше будете только листать диалоги. Но поверьте, скучно не будет. Все диалоги тщательно продуманы разработчиками, в ходе прохождения вы узнаете много интересного, не только об этом месте, но и о встретившихся вам персонажах.

Минимальные системные требования игры
Hiveswap Friendsim (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP or later
- Процессор: 1.66 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Any DirectX-compatible card
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 1.4 GB


Hiveswap Friendsim (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Tales&Stories Team) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: build 3418126
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.