Отважные спасатели: Угроза из космоса. Коллекционное Издание / Rescue Team: Danger from Outer Space. Collector's Edition

Отважные спасатели: Угроза из космоса. Коллекционное Издание
В новой части игры «Отважные спасатели» героям пришлось столкнуться с невиданной прежде угрозой: на Землю упал метеорит, вызвавший сильные разрушения. И не только их - он доставил на Землю споры инопланетных растений. Теперь спасателям нужно не только помочь людям, но и искоренить чужеродную фауну.

После того, как на Флориду упал метеорит, в воздух попали споры неземного происхождения! Pастения-мутанты стали захватывать и разрушать города! И только спасательная команда под вашим руководством способна справиться с этой угрозой из космоса! Действуйте слаженно и решительно, чтобы предотвратить глобальную катастрофу на Земле!

В новой части игры «Отважные спасатели» бригаде номер 11 придется отправиться на место падения метеорита, чтобы заниматься своей работой – спасать жизни. Однако оказалось, что не все так просто: на метеорите прилетели еще и «зайцы» - различные инопланетные растения, которые начали размножаться в земной атмосфере. Да так усиленно, что для их нейтрализации к команде спасателей прикомандировывают космического биолога Алекса, который один в состоянии справиться с этой космической заразой.

Ну а спасателям предстоит все то же, что и обычно: восстанавливать разрушенные здания, разбирать завалы и убирать препятствия, помогать людям, а также домашним и диким животным. В игре 50 уровней основной истории и 15 бонусных, на которых нужно будет разобраться не просто с осколками метеорита, а взорвать его основную часть.

Падение метеорита в штате Флорида не прошло без следа. Осколки метеорита разлетелись на сотни миль, повредив инфраструктуру и вызвав множество неприятностей. Сообщается о большом количестве пострадавших. Все спасательные отряды и другие экстренные службы в срочном порядке мобилизованы для борьбы с последствиями!

В новой части истории о жизни спасателей нам придется противостоять не просто стихии, а целому вторжению инопланетян. Правда, не совсем обычному – ведь в роли захватчиков из космоса выступают растения. На Землю их принес огромный метеорит, падение которого доставило немало неприятностей.

Сегодня нашим спасателям необходимо восстановить все разрушения, помочь людям избавиться от агрессивных растений и спасти наш мир. К нам на помощь приходят специальный агент ФБР Эйдан и космический биолог Алекс. Совместными усилиями последствия инопланетного воздействия растений будут устранены в кратчайшие сроки!

Ключевые особенности игры
Отважные спасатели: Угроза из космоса. Коллекционное Издание:


- 50 основных уровней и бонусная глава.
- Концепт-арт, музыка и другой экстра-контент!
- Гид по прохождению.
- Режим Relaxed

Минимальные системные требования игры
Отважные спасатели: Угроза из космоса. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Отважные спасатели: Угроза из космоса. Коллекционное Издание / Rescue Team: Danger from Outer Space. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 465 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. natka
    natka от 19 июня 2020 21:32
    Не могу пройти бонусный уровень 6. В чём секрет?
  2. bort_01
    bort_01 от 12 июня 2020 21:53
    Не открывается архив ни на облаке, ни на яндекс.диске. Классные игры из этой серии - спасибо!
    1. mogrika
      mogrika от 12 июня 2020 22:09
      Все открылось и работает. Обновите свой архиватор
      1. bort_01
        bort_01 от 13 июня 2020 16:52
        Большое спасибо, про архиватор не подумала - два дня назад все открывал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.