Отважные спасатели: Злостный гений. Коллекционное Издание / Rescue Team: Evil Genius. Collector's Edition

Отважные спасатели: Злостный гений. Коллекционное Издание
Бригаде спасателей №11 снова приходится работать в экстремальных условиях. А все потому, что обиженный на правительство гениальный ученый сконструировал установки, способные вызывать стихийные бедствия. И теперь Рону, Питу, а также им коллегам приходится не только спасать людей и животных, но и ловить таинственного злобного гения. Для поимки и обезвреживания злоумышленника в этой миссии к спасателям присоединится харизматичный спецагент ФБР.

За все годы существования бригаде спасателей №11 не приходилось еще заниматься своими обязанностями в таких сложных условиях! В этой части игры спасателям противостоит сумасшедший гений и его изобретения, которые вызывают стихийные бедствия. Торнадо, песчаные бури, землетрясения, аномальная жара, обжигающий холод и даже извержения вулканов – выбор стихий разнообразен, а вот последствия их разгула одинаково ужасны! И теперь ребятам приходится не только спасать людей и животных, но и ловить таинственного злобного гения.

Неожиданный скандал ежегодной конференции изобретателей о прекращении финансирования исследований известного ученого Джека Росса связанных с опасностью миру перерос в земную катастрофу. Аномальные явления зафиксированы на юго-западе США сегодня утром. Сотни мощных молний обрушились на материк в солнечный день. Местные жители в панике. Объявлена экстренная эвакуация всего штата. На место происшествия срочно отправляют команду спасателей со специалистом из группы экстренного реагирования Эйданом Кларком, задача которого выяснить причины странного явления.

Когда на всей территории США вдруг одновременно произошли стихийные бедствия, стало понятно, что это – не случайность, а злонамеренная деятельность кого-то, кто сумел подчинить себе силы природы. И поэтому к бригаде спасателей на время прикомандировывают специального агента ФБР Эйдана Кларка, который способен разобраться в происходящем. И, пока спасатели занимаются своей работой, агент ищет улики, способные пролить свет на происходящее.

В этой части игры «Отважные спасатели» спасателям противостоит сумасшедший гений и его изобретения, которые вызывают стихийные бедствия. Торнадо, песчаные бури, землетрясения, аномальная жара, обжигающий холод и даже извержения вулканов – Джек Росс неистощим на выдумки, забыв, что это не компьютерная игра, и своими действиями он поставил под угрозу жизни миллионов людей и баланс климата на всей планете.

Кроме установок Росса, которые нужно обезвреживать, в игре также появилось строение «Магазин», в котором можно будет купить нужные запчасти, инструменты и ресурсы. Кстати, мародеры теперь не так уж бесполезны – полицейские не просто прогоняют их, но и отнимают то, что они успели намародерить, например, лопаты. Появились также новые задания по восстановлению инфраструктуры – починить фонари, системы оповещения, вышки сотовой связи и убежища. И приятная новость: теперь доктора, изрядно прокачавшись в деле спасения животных в прошлой игре, могут лечить не только людей, но и зверушек, обходясь без ветеринара и зоозащитника.

Игроку все также нужно будет тщательно обдумывать свои действия, чтобы уложится в отведенное время. Ну и, конечно же, для тех, кто любит неторопливую игру, есть режимы без времени и легкий. А после прохождения основного сюжета можно пройти довольно большой бонус из 20 новых уровней, в котором бригаде №11 придется вновь противостоять злобному, но гениальному Джеку Россу.

Новое испытание Отважных спасателей - вызов силам стихии. Вулканы, землетрясения, метели, песчаные бури и другие бедствия грозят уничтожить всё вокруг. И тут не обошлось без злого гения, сумевшего приручить силы природы и использовать их против жителей в ответ на отсутствие признания своих изобретений.

Нужно пройти десятки захватывающих уровней, бросив вызов раздосадованному ученому, чтобы доказать свою приверженность к делу Спасателей. Специальный агент Эйдан приходит на помощь команде и становится ее частью в ходе этой невероятно сложной и опасной миссии.

Чтобы спасти людей, животных и дома от опустошения, вам предстоит устранить все препятствия, потушить пожары, разобрать завалы, обезвредить генераторы экстремальной погоды и прекратить разрушения. Восстановить города будет непросто, но положившись на изобретательность и технологичность вашей команды, вы всё успеете! А занятные бонусы, которые вы получите за упорство и собразительность помогут вам в этом.

Ключеввые особенности игры
Отважные спасатели: Злостный гений. Коллекционное Издание:


- увлекательный сюжет
- живые анимации
- три уровня сложности (простой, сложный, на время)
- режим обучения
- бонусы и дополнения в Коллекционном издании

Stop a mad scientist who’s replicating the most destructive forces in nature! The Rescue Team has its hands full as it braves volcanoes, earthquakes, blizzards and more to save the people, animals and homes that lie in the path of utter devastation!

Saving the day won’t be easy as you race against the clock to remove obstacles, gather resources and rebuild cities. But you’ll discover and use wildly inventive technology, deploy a variety of exciting vehicles and grab super-fun bonuses that help you achieve your goals.

As you complete dozens of nail-biting levels, you’ll earn rewards that signify your standing as a true member of the Rescue Team! Download Rescue Team: Evil Genius Collectors Edition today and join the greatest group of heroes to ever battle nature’s fury!

Минимальные системные требования игры
Отважные спасатели: Злостный гений. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Отважные спасатели: Злостный гений. Коллекционное Издание / Rescue Team: Evil Genius. Collector's Edition





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 458 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 16 сентября 2019 23:01
    Игра обновлена на версию с исправленным багом на 8 уровне.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. zuridanov
      zuridanov от 17 сентября 2019 06:39
      Большое спасибо.
  2. zuridanov
    zuridanov от 30 августа 2019 08:43
    Почему-то на 8 уровне, человечки спасённые из воды (4 штуки) собираются на пирсе и не плюсуются к остальным спасённым...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.