Отважные спасатели 3 / Rescue Team 3

Отважные спасатели 3
Соберите свою верную команду и отправляйтесь на выполнение очередного задания. На этот раз мэр Гринфилда просит вас восстановить после пожара его город, за что обещает солидный гонорар. Накопите необходимые ресурсы, постройте полезные здания и привлеките к работе местных жителей, чтобы вовремя справиться с поставленными задачами.

Скорее соберите свою верную команду и отправляйтесь на спасение горящего Гринфилда. Тем более что мэр город готов выложить хорошенькую сумму за восстановление дорог, строительство новых домов и отлов сбежавших барсуков. Главное, вовремя подкрепляйтесь, чтобы всегда оставаться в форме и успешно справляться с текущими задачами.

Все ваши цели будут доступны на верхней панели, поэтому в любой момент вы сможете сориентироваться в своих дальнейших действиях. Только всегда следите за количеством ресурсов еды, древесины и золота, чтобы успеть завершить уровень за отведенное время и получить за свои достижения золотую медаль.

Кроме того, за качественное выполнение заданий вас наградят почетными званиями: за спасение кроликов вас прозовут Дедом Мазаем, за лечение местных жителей - Айболитом, а за сбор древесины - Дровосеком. Уж поверьте, такой авторитет дорогого стоит! Да и вашему агентству добрая слава не помешает.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Отважные спасатели 3 / Rescue Team 3





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 52 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.