Atomic Heart (Русская версия)

Atomic Heart (Русская версия)
Погрузитесь в безумную и прекрасную техноутопию, где вас на каждом шагу поджидает смерть. Выполните порученное вам задание, подстраиваясь под необычных противников, используя элементы окружения и улучшая свой арсенал. Узнайте правду — любой ценой! Добро пожаловать в дивный мир совершенства и технологий, где люди живут бок о бок с верными помощниками-роботами! Так бы они и жили дальше, пойди всё по плану. Но до запуска новейшей системы управления роботами остаётся всего несколько дней, и что-то идёт не так... Что это — трагическая случайность или зловещий заговор?

Неумолимый прогресс технологий в сочетании с секретными научными экспериментами способен привести к появлению мутантов, жутких машин и смертоносных роботов, которые в один прекрасный день восстанут против своих создателей. Теперь только вы можете остановить их и выяснить, что скрывается за кулисами этой утопии.

Раскрывайте боевые возможности высокотехнологичной экспериментальной перчатки, осваивайте арсенал холодного оружия и инновационных пушек, погружайтесь в бешеный и захватывающий ритм перестрелок и рукопашного боя. Подстраивайтесь под ни на что не похожих противников. Совмещайте навыки и подручные материалы, используйте элементы окружения и улучшайте своё вооружение. Превозмогайте трудности и сражайтесь во имя светлого будущего.

Вы берёте управление за специализированного тайного агента разведки КГБ, под личным позывным П-3. Проберитесь на опасную вражескую территорию, и разберитесь, что на самом деле случилось в механизированными созданиями. В игре доступен обширный мир, содержащий в себе большое количество разнообразных биомов. Вы узрите как тёмные коридоры самой фабрики, живописные леса, так и серверный полюс. Каждая локация сделана в мельчайших подробностях, и навеивает о былой эпохе.

Но, в "Атомное сердце", важную часть занимает прохождение разнообразных мини-головоломок, и перестрелки с использованием аутентичного вооружения. Сражайтесь с недругами посредством ближнего боя, где доступно бесчисленное множество типов оружия. Все предметы необходимо конструировать, используя метод "кустарной сборки", то есть буквально из подручных средств, находящихся на местности.

Помимо этого, игра пропитана RPG системой. Так, присутствует вариативность в прохождении тех, или иных левелах. Чтобы добраться до желаемого места, можно пойти напролом, обойти по туннелям, либо использовать инженерные навыки, и несколько других вариантов. Также, система крафта позволит создавать полезные гаджеты и аптечки, которые выручат в трудных моментах.

Ключевые особенности игры
Atomic Heart (Русская версия):


- Безумный и прекрасный техноутопический мир
- Безжалостные и зрелищные бои
- Ретрофутуристическое вооружение и разнообразные навыки, разносящие в клочья механических и биологических чудовищ
- Улучшаемые арсенал оружия и снаряжение?

Минимальные системные требования игры
Atomic Heart (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 10 (21H1) (х64)
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-2500
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960, DirectX 12
- Место на диске: 80 GB
- Дополнительно: рекомендуется SSD


Atomic Heart (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Multi 3
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: Dev Build
Размер: 29,71 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+37

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 49

  1. balaNcy от 2 марта 2024 01:35
    обновите до релизной, прошу
  2. SHOKING от 7 сентября 2023 22:21
    Игрозум обновите до релизной пж
    1. Andrey.85378 от 8 сентября 2023 01:17
      Релизная / атктуальная версия игры ещё не взломана.
      1. SHOKING от 8 сентября 2023 22:52
        Серьёзно? Вроде нормально времени прошло, Denuvo делает своё дело
  3. gvhptzn от 18 марта 2023 21:38
    Парни и девушки. Если захотите поиграть в сее чудо то готовьтесь что будете умирать от 3 ударов по вам. С оптимизацей это вообще другая тема, конфиг: "I7 3770, rx 480 4g, ssd"
    Игра статерит как в конвульсиях, а если захотите ее кинуть на HDD то словите статеры по 5 сек в катсцене, т.к вычитал что шейдеры загружаются в игре в реальном времени и вы будете ловить фризы, микрофризы. И ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ, пока вы не спуститесь в подвал, там еще более менее, на поверхности вам подгар жопы гарантирован. Никакого удовольствия от игры, кроме подгара задницы вы не получите, т.к еще есть черные роботы по которым надо нанести по 30+ ударов топором чтобы они откисли и вы забрали мелочевку. ФПС сажается тоже как в конвульсиях, с 60 фпс у вас может просто просесть до 20 и не повышаться, а видеокарта у вас работать будет на +- на 40-50%. Короче ждем патчей и доработок, такая же как нашумевшая игра CYPERPANK в самом начале с ее оптимизацией.
    1. L1oG от 12 апреля 2023 21:43
      Это просто забагованная версия разрабов, которая с денуво еще не поломана.
  4. Zoom2650 от 13 марта 2023 02:13
    Когда будет релиз?

    1. ТуркменКомНадзор от 13 марта 2023 12:12
      На игре денуво, когда сломают, тогда и будет.
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
  5. 3lvtpk
    3lvtpk от 8 марта 2023 19:48
    Версия с релиза? ( если нет, то напишите когда будет с релиза) )
  6. Regos от 2 марта 2023 16:46
    Когда будет релизная версия?
  7. Maximkaa от 2 марта 2023 10:54
    такой вопрос, первый раз когда я смотрел эту игру, там было написано dev версия. Сейчас этой надписи я не вижу, и как таковых упоминаний тоже. Это репак релизной версии, не для разработчиков?
    1. UralskijDrovosek
      UralskijDrovosek от 2 марта 2023 12:48
      А я вижу: Версия игры: Dev Build
      1. Maximkaa от 3 марта 2023 10:54
        и правда, не заметил :(
  8. dimasda10
    dimasda10 от 24 февраля 2023 19:36
    ужасно забагована игра, текстуры пропадают это ерунда, ни как не пройти в некоторых местах, что только не делаешь, а именно нужно полностью выходить из игры и заново запускать, и так бывает 10-15 раз. Дошёл до деревни, нужно открыть ворота с помощью "волана", метка указывает на вышку, но когда к ней подходишь ни чего нет просто стоит метка 0 метров. нет действия, на этом всё, 1000 перезагрузок не помогли, разве что добавили новые баги.
    1. Avestza
      Avestza от 24 февраля 2023 19:53
      Ты тоже в свою очередь весьма странный чел :) Свои проблемы детально описывают на специально отведенных для этого дела форумах на просторах рунета. Пс, чувак, могу подсказать парочку :) На этом сайте же, по большему счёту, пишут именно о проблемах скачивания и запуска. Устроили под игрой дом терпимости с нытьём о глюках хахаха
      1. dimasda10
        dimasda10 от 25 февраля 2023 07:53
        я скоро свалюсь от смеха!!! ну что ж такое? я на этом сайте много лет, и всегда если есть проблема пишу как и другие именно в коментах, автор читая их перезаливает игру или сам находи патчи, ну что за неадекват такой, не знает а пишет всякую ересь, если хочешь спорить иди на просторы рунета ищи форумы с нытьём и оскорблениями, тут только по вопросам игры.
        1. Tetrapod от 25 февраля 2023 20:47
          Проблема не в админе , который залил игру , когда даже патча первого дня не было! Что было , то и скинул , это потом уже будут патчи!!!!!
        2. MONAH от 25 февраля 2023 21:59
          СОГЛСЕН
          --------------------
          Вhr
        3. Avestza
          Avestza от 26 февраля 2023 09:46
          Сугубо специально для неадекватного ("ржёт не прекращая без повода), невнимательного и малолетнего "товарища dimasda10" привожу выдержку из цитаты администратора, которая представленна ниже: "Подтверждено, что игра полностью проходима". Ещё какие нибудь вопросы? Это во-первых. Во-вторых, ты не соизволил заплатить за игру ни копейки, но желаешь видеть её в идеальном состоянии ха-ха-ха попридержи ка коней :) В-третьих, ты же мужчина (или же всё таки нет), а мужчина уже по определению солдат и должен "стойко переносить все тяготы и лишения" при любом жизненном обстоятельстве, как поступают большинство людей в данном сообществе, не зацикливаются на одном и смело идут вперёд. Так что учись, сынок и поддержи добрым словом отечественных разрабов ;-)
        4. Viktorovna от 26 февраля 2023 19:32
          Не слушайте этого калеку. Именно из-за таких как он здесь перестали люди общаться нормально и делиться проблемами по игре. Обычный диванный тролль с раздутым эго, который не смог самоутвердится в реальной жизни.
          1. Avestza
            Avestza от 27 февраля 2023 10:26
             А вот за калеку очень обидно. Знаешь, у меня ведь действительно есть ограничения по трудоспособности и твой комментарий серьёзно меня задел. Что ж, я изменил мнение по данному сообществу и люди, сидящие здесь, черезчур злые и совсем не задумываются о последствиях своих слов. Вообщем то мой комментарий к тебе совсем не относился и твоё мнение выглядит неуместно. 
  9. FlameGrim от 22 февраля 2023 23:54
    Игра хороша, но баги, застревание, даже раз сундук исчез, пм пропал, найти не могу, скил на рюкзак +10 ячеек слева не работает, как бы не хотелось поиграть, нужно все-таки ждать взлома. 
    --------------------
    Укуренный культиватор купит гравицапу для пепелаца за 25 шмекелей.
    1. Avestza
      Avestza от 23 февраля 2023 08:55
      Хахаха, возможно, что сами разрабы скинули в сеть эту до крайности забагованную версию, чтобы покупали в магазинах. Кто нибудь играл в купленную, есть там такие нещадные глюки? Ещё складывается такое ощущение, что они у всех разные. У меня вот при выходе из "холодоса для улучшений" игра намертво зависала, вместе с компом хахаха 
  10. studia777 от 22 февраля 2023 19:00
    Добавите CHERNOBYL DEATH MAY DIE ?
  11. Kobstars
    Kobstars от 22 февраля 2023 18:20
    Не могу активировать вышку хотя код у бабки взял (пропала возможность взаимодействия, видать ещё ошибка уже второго скрипта)
    1. Avestza
      Avestza от 22 февраля 2023 19:03
      Хах, и зачем ты сюда свои жалобы пишешь? Они не касаются модераторов данного сайта. Кто захотел: скачал, поиграл, утонул в багах и удалил. Погугли форумы посвящённые этой игре, они есть и люди уже несколько дней решают проблемы вместе. 
      1. Kobstars
        Kobstars от 22 февраля 2023 19:21
        Скачал бы с другого сайта писал бы там) 
        Где скачал туда и пишу! 
      2. dimasda10
        dimasda10 от 24 февраля 2023 19:40
        странный чел))) ни кто модерам и не пишет, коменты пишут для тех кто хочет скачать, и возможно узнать решение. нафига писать куда то где ты не качал? там другой человек делал репак, и возможно уже без багов. просто ржака))))
  12. SILVA от 22 февраля 2023 18:12
    пошла без проблем.
  13. Руслан от 22 февраля 2023 13:22
    Ждём обновление. Задолбали вылетать постоянно! )
  14. Kobstars
    Kobstars от 22 февраля 2023 13:04
    Баг со скриптами миссий у меня одного?
    Уточню, отображение миссии поиска петрова весит даже после того как нашол его труп
    1. ТуркменКомНадзор от 22 февраля 2023 16:23
      Не у одного. Мне помог перезапуск игры после сохранения. Качал здесь. Как на лицке не знаю, но если в скором времени не будет патчей, куплю лицензию, игра того стоит.
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
  15. KoLoT от 22 февраля 2023 04:17
    Не смог нормально поиграть. Комп на Райзене 5 5600х,16гб оперы и RX480 4gb. Хоть фпс держится на 60ти, но происходят какие-то статеры, фризы, то текстуры мерцают. Один раз вообще ни с того ни сего фпс с 60ти падал до 29-35 и пришлось игру перезапускать. Роботы катающиеся телепортируются. Неприятно играть в эту версию. Удалил. Может позже зальют нормальную пропатченную версию, там заново установим
    1. Avestza
      Avestza от 22 февраля 2023 10:58
      Хех, ты не один такой :) Аналогичная ситуация. А что ты, собственно, хотел? Такова пиратская доля :) Кстати: в этой версии можно вывести панель разработчика и включить режим бже с помощью кнопки "Drad UP" (вывести панель имеется ввиду) на геймпаде (на клавиатуре не знаю).
  16. Kentyra413
    Kentyra413 от 21 февраля 2023 22:44
    После скачки, разорхивирования и непосредственной установки вылезла ошибка:
    Произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива
    поврежден!
    Unarc.dll вернул код ошибки: -14
    ERROR: archive structure corrupted (descriptor failed CRC
    check)
    1. Triner от 21 февраля 2023 22:59
      Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  17. VictoriA2023 от 21 февраля 2023 15:03
    дождались
  18. MONAH от 21 февраля 2023 14:52
    Присутствуют доп оружие и костюмы? 
    --------------------
    Вhr
  19. Mery от 21 февраля 2023 14:03
    это полноценная версия?
    1. Triner от 21 февраля 2023 14:24
      Да. Это версия, в которую играли разработчики перед релизом. От релизной отличается увеличенной сложностью врагов. Подтверждено, что игра полностью проходима.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Mery от 21 февраля 2023 14:37
        Благодарю!
      2. Avestza
        Avestza от 21 февраля 2023 14:56
        Ахаха, вот оно что так сложно. Уж было подумал, что по традиции отечественные разрабы решили забить на уровень сложности
  20. Ajna21 от 21 февраля 2023 05:50
    Да уж, в СССР кибернетика и генетика были запрещены и признаны буржуазными псевдонауками, разработчики протроллили ....А так классная сказка !
    1. Avestza
      Avestza от 21 февраля 2023 09:39
      "Сказка ложь, да в ней намёк" :) 
  21. ХАРОН75RUS
    ХАРОН75RUS от 21 февраля 2023 03:52
    Она же вроде только сегодня выйти должна
    1. UralskijDrovosek
      UralskijDrovosek от 21 февраля 2023 05:25
      Так в сеть за 2 дня до релиза слили версию без Denuvo для разработчиков.
  22. GLEBUKHUNSKIY
    GLEBUKHUNSKIY от 20 февраля 2023 18:08
    Оу еее я так рад, спасибо ребятки

  23. Avestza
    Avestza от 20 февраля 2023 17:05
    Ооо да :) Вообщем-то всё сносно работает, на удивление. Правда меню в полноэкранном режиме сломано, звук переодически бьётся в конвульсиях (как встречалось в игре "Pray"), встречаются зависания от которых помогает только выход в меню. Но это всё ожидаемо, учитывая что это не релиз. Всё остальное выглядит заманчиво и смутно знакомо. Жаль, конечно, что они сделали причёску гг (и других персонажей) не подходящей атмосфере. Борода, прическа какого то хипстера-футболиста-морпеха: ай ай ай, товарищ майор, что скажет партия :) Несмотря на это всё я очень горжусь нашими разрабами :)
  24. kaedehara03 от 20 февраля 2023 16:56
    урааааааааааа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.