Отважные спасатели 4 / Rescue Team 4

Отважные спасатели 4
Когда природа наносит удар, первыми на помощь пострадавшим приходят отважные спасатели, не ведающие страхов и сомнений. Они без раздумий бросаются в эпицентр катаклизма, зная, что где-то их ждут люди, попавшие в беду. Им нужно многое успеть, но на счету каждая минута, поэтому действовать нужно быстро и решительно. Проявите свои организаторские таланты и спланируйте спасательную операцию так, чтобы помощь пришла вовремя!

Когда стихия наносит удар и земля превращается в кромешный ад, команда отважных спасателей бесстрашно бросается на выручку тем, кто попал в беду! Присоединяйтесь отряду, который направляется к эпицентру очередного катаклизма, и приложите все усилия, чтобы помощь пришла вовремя!

Первым делом вам необходимо разбить лагерь, из которого будут координироваться все действия. Затем вам необходимо осмотреться и составить план работы, ведь от того, в какой последовательности вы будете действовать, зависит не только правильное распределение ресурсов, но и, зачастую, успех всей операции!

Ваша задача – спасти людей, заблокированных завалами, или спасающихся от стихии в труднодоступных местах. Не стоит забывать и о братьях наших меньших, ведь и они оказываются совершенно беззащитными перед грозным ликом природы.

Кроме того, вам нужно будет восстанавливать промышленность, дающую необходимые для спасательной операции ресурсы, строить больницы, чтобы было где принимать больных и раненых, ремонтировать полицейские участки – мародеры не дремлют и всегда готовы поживиться всем, что плохо лежит!

Некоторые миссии будут сопряжены с дополнительными сложностями, ведь во время катаклизмов возможны и техногенные аварии. Загрязнение земли и воды, с которыми вам предстоит столкнуться, будут накладывать серьезные ограничения на размах операции и потребуют особой аккуратности в выполнении заданий.

Чем дальше вы будете пробираться по землям, пострадавшим от катаклизма, тем сложнее будут задания и тем меньше времени у вас будет оставаться на их выполнение. Но есть и приятная новость – в игре есть три режима прохождения, и если вам не нравится быть под гнетом временных ограничений, вы можете играть в свое удовольствие в режиме «релакс».

Вы готовы приступить к миссии спасения? Тогда надевайте каску спасателя и отправляйтесь навстречу приключениям!

Мать-природа не может тягаться с отважными мужчинами и женщинами из команды спасателей! Используйте все свои навыки планирования, чтобы найти самый быстрый способ для устранения препятствий, сбора ресурсов и выполнения поставленных перед вами задач. Восстанавливайте дома и мосты, спасайте людей от стихийных бедствий и остановите утечку нефти и загрязнение земли и воды химическими свалками. Самолеты, поезда и другие удивительные транспортные средства будут в вашем распоряжении. Вы можете играть на время, чтобы заработать звезды или расслабиться и играть в свое удовольствие. В любом случае, будет много достижений, которые можно получить! Присоединяйтесь к спасателям и станьте героем!

Станьте членом команды отважных спасателей и приступайте к работе, ведь после природной катастрофы столько всего нужно сделать! Вам предстоит восстановить привычную жизнь на островах: разбирайте кучи обломков, чтобы освободить рабочих, попавших в ловушку; ремонтируйте разрушенные здания; восстанавливайте мосты и многое другое! Кроме того, Вы должны будете спасать тонущих и тушить пожары. Это все Вам под силу? Тогда скачайте четвертую часть "Rescue Team" и вперед, на спасение островов!

Save the day as the leader of the Rescue Team, a group of life-saving pros trained to swoop in and sweep up in the wake of a natural disaster! Race against the clock to collect gems, put out fires, and save stranded swimmers! Use strategy to figure out the quickest way to complete your goals! Rescue Team 4 is fun, gripping, and unlike any other game you've played!

- Protect the civilians!
- Awesome bonuses
- Farming Bonuses for capturing the most livestock
- Unique minigames

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Отважные спасатели 4 / Rescue Team 4





Жанр: Тайм-менеджер
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 140 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.