Unalive 010 (Русская версия)

Unalive 010 (Русская версия)
Добро пожаловать в захватывающий мир Unalive - игры, где герой должен сражаться со свирепыми монстрами, используя свои навыки стрельбы. Вам предстоит пройти через лабиринты комнат, каждая из которых генерируется случайным образом, и сражаться с опасными боссами, в то время как таинственные события будут раскрываться по ходу игры. Но будьте готовы к непредсказуемым вызовам и испытаниям, которые ждут вас на каждом шагу. Все это создает захватывающую атмосферу, которая заставляет игрока углубляться в этот мир и погрузиться в его тайны и загадки. Предстоит ли вам раскрыть все тайны Unalive? Только время покажет...

В отличие от большинства рогаликов данный проект выделился наличием сюжета. Помимо экшен сцен вы также будете исследовать предложенные локации в поисках оставленных записок и заметок, а также столкнетесь с интересными головоломками, которые здорово интегрированы в общий игровой процесс. Вы можете уже сейчас скачать Unalive 010 торрент и отправиться навстречу приключениям, чтобы отточить свое мастерство на практике и преподать монстрам урок.

Геймплей представляет собой зачистку комнат, которые генерируются случайным образом. Каждое помещение кардинально отличается между собой и предлагает разные способы прохождения. В основе, конечно же, лежит занятный шутер, где помимо разного огнестрельного оружия вы столкнетесь и с тремя видами патронов. Все они обладают своими сильными и слабыми сторонами из-за чего будут наиболее эффективными в конкретных ситуациях. Найдите способ узнать слабости противников и продумайте наиболее успешный план по его устранению, ведь постепенно сила врагов будет расти, а вы повстречаете не только мобов, но и полноценных боссов.

Ключевые особенности игры
Unalive 010 (Русская версия):


- Вид сверху и шутерный геймплей.
- Три вида патронов, которые можно менять.
- Игровой процесс в заброшенной лаборатории с комнатами, генерирующимися случайным образом.
- Различные виды комнат и декорации, такие как ящики, компьютеры, шкафы, лампы, провода и растения.
- Робот-спутник, который летает с игроком и может стрелять во врагов.
- Улучшение робота на специальном станке.
- Враги-мутанты, включая насекомых и животных, пауков, паразитов, личинок и других монстров.
- Артефакты, которые повышают состояние игрока, такие как скорость передвижения, скорость стрельбы и повышение повреждения от патронов.
- Аквариум с личинками, которых можно разводить, чтобы добывать кровь, которую можно использовать для прокачки своей жизни.

Минимальные системные требования игры
Unalive 010 (Русская версия):


- Операционная система XP, Vista, Windows 7
- Процессор: 1.6 Ghz
- Оперативная память: 1000 MB ОЗУ
- Видеокарта: 500MB
- Место на диске: 1720 MB


Unalive 010 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (SeLeZen). Версия игры: Build 11135571
Размер: 427 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.