HAAK (Русская версия)

HAAK (Русская версия)
HAAK – экшен-платформер в стиле метроидвании, в котором вам предстоит исследовать апокалиптические пустоши, развивая свои навыки, сражаясь с таинственной организацией, разгадывая различные тайны и раскрывая секреты мира. События HAAK разворачиваются в мире, где цивилизация рушится из-за демографического кризиса и серии катастроф.

Когда-то процветающие города ныне лежат в руинах, а люди пытаются выжить в жестоком мире, пострадавшем от стихийных бедствий. В это непростое время, южный прибрежный регион Санхэ постепенно превращается в маяк надежды. Хаак решает покинуть небольшое поселение, которое скоро может исчезнуть, и отправляется на юг в поисках места для выживания. Добро пожаловать в постапокалиптический мир игры HAAK!

Исследуйте футуристические просторы пребывающего в упадке мира, вступите в борьбу с прекрасно структурированными тайными организациями, решайте головоломки и раскрывайте самые потаенные и мрачные секреты этой новообретенной вселенной. HAAK—постапокалиптический экшен-платформер с элементами игр жанра «метроидвания». Ловкие движения и своевременные действия помогут игрокам разгадать загадки, исследовать этот обреченный мир и открыть его потаенные мрачные секреты.

Ключевые особенности игры
HAAK (Русская версия):


- Постапокалиптический стиль. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире. Ретро-стиль, темная цветовая палитра, гнетущие руины на заднем плане, перипетии сюжета — в сочетании все это рождает мощное чувство опустошенности, так давящее на тех немногих, кому довелось пережить конец света.
- Ритм сражений. Мы ни за что не стали бы разрабатывать игру, из-за которой ваши пальцы свело бы судорогой! Ловкие движения и своевременные действия — вот то, что задает ритм в этом мире, и ничего другого нам не нужно.
- Уникальное оружие и навыки. Главное оружие игры — многофункциональный энергокрюк, который можно использовать для атак и взаимодействия со средой. Его применение в сочетании с уникальными навыками персонажа открывает множество потрясающих игровых возможностей, дарящих игроку неповторимые впечатления.
- Невероятная затягивающая среда. Уникальные визуальные решения и приглушенное освещение, спецэффекты и саундтрек — все это способствует созданию неповторимой, затягивающей игровой среды. Печальные серые пейзажи, футуристические города, жуткие подземные конструкции перенесут вас в совершенно другой мир.
- Мир, укутанный во тьму, и секреты, которые ждут только вас. Помимо удовольствия от основной цепочки событий, игра дает пользователям возможность насладиться прохождением глубоких и сложных побочных миссий. Мир игры HAAK наполнен секретами и пасхальными яйцами, которые только и ждут момента, когда вы их найдете. Вы готовы пройти эту игру на все 100%?

Минимальные системные требования игры
HAAK (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1.5 GB


HAAK (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.1.17223 Build 64155
Размер: 359 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner Онлайн
    Triner от 10 ноября 2023 01:12
    Игра обновлена до версии 1.3.1.17223 Build 64155
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 27 августа 2022 16:08
    Игра обновлена до версии 1.0.0.15468Mf
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.