Escape Simulator

Escape Simulator
Escape Simulator – это смесь квеста и игры в жанре «Побег из комнаты», проект, в котором игрокам предлагается попробовать сбежать из комнаты, в которой оказывается главный герой, решая головоломки и отгадывая загадки. Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, а есть лишь суть, и она заключается в бегстве из комнаты, в которой оказывается главный герой. Есть в данный момент несколько комнат, и в каждой царит своя уникальная атмосфера. Задача игрока проста, по крайней мере на словах – сбежать из места, в котором он оказался. Правда, сделать это будет крайне непросто. Придется решать головоломки, отгадывать загадки, исследовать все вокруг, и не только.

Первая локация – египетский лабиринт. По сюжету, два персонажа игры открыли древний лабиринт в Египте и один из них во время первичного осмотра находки случайным образом активировал ловушку. Теперь нужно найти выход отсюда. Escape Simulator - это головоломка от первого лица, в которую можно играть как в одиночку, так и в совместной сетевой игре. Исследуйте постоянно растущий набор интерактивных квестов. Перемещайте мебель, собирайте и осматривайте все, разбивайте горшки и взламывайте замки! Поддерживает созданные сообществом комнаты через редактор уровней.

Escape Simulator - головоломка от первого лица, направленная на кооперативное прохождение. Игровой процесс представляет собой квест-рум, в котором необходимо решить все пазлы и успешно покинуть помещение. Квесты, задачи и расположение предметов генерируются случайным методом, за счет чего повышается реиграбельность проекта. Окружающая среда полностью интерактивна. Можно взаимодействовать с любыми предметами, подбирая их и вращая в любой плоскости. Можно осматривать объекты, передвигать мебель, ломать, крушить хрупкие вазы и многое другое. Всего в Escape Simulator доступно 20 уникальных помещений для исследования.

Они наполнены увлекательными головоломками, заставляющими поломать голову над решением. Некоторые прибиты к стене или спрятаны за каким-либо объектом. Позволяется играть в одиночку или скооперироваться с другом, чтобы решить пазлы совместно. Игрокам предстоит читать книги, дневники, записки, изучать древние артефакты и всячески искать ответ на поставленный вопрос. Действует необычная система подсказок. В качестве бонуса представлен обширный редактор уровней, позволяющий создать свою квест-комнату, наполнив ее различными задачами и пазлами. Проявите себя настоящим конструктором и поделитесь работой с друзьями, чтобы бросить вызов их логике!

Ключевые особенности игры
Escape Simulator:


- Интерактивные головоломки: пройдите через 15 комнат, заполненных головоломками, разработанными операторами квестов из реальной жизни. Если что-то не прибито к стене, можно подобрать.
- Совместная игра по сети: все комнаты доступны для совместной игры по сети. Мы рекомендуем играть во встроенные комнаты до 3 игроков (но вы можете играть и с другими). Общественные комнаты были протестированы до 20 человек. Настройте своего персонажа и вместе с друзьями разгадывайте головоломки. Лучше больше головы, чем одна!
- Исследуйте все: читайте книги, исследуйте древние артефакты и находите разгадки загадок. Нужна перекрестная ссылка на подсказку? Нет, проблема - просто прикрепите его к экрану.
- Комнаты, созданные сообществом: в игре есть редактор комнат, с помощью которого вы можете создавать свои собственные квест-комнаты и головоломки. Благодаря интеграции мастерской вы можете играть в потрясающие вещи, созданные сообществом.

Минимальные системные требования игры
Escape Simulator:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Core2Duo 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: HD Graphics 5500
- Место на диске: 4 ГБ


Escape Simulator



Жанр: Логические / Головоломка
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.18250r
Размер: 2,52 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.